Очень-очень• 22 января 2015
Размерность женской одежды на Волмарт
Девочки, кто знает и покупал, подскажите , хочу вот эту курточку
как у неё с размерностью? отвечает их данным? я ношу С обычно. 6ка не много будет?
Очень-очень
• 22 января 2015
я просто надеюсь что кто то, кто уже заказывала у них куртки скажет
liliya_klimenko• 22 января 2015
Я вот не знала, что Волмарт большемерит, а теперь не могу курточку продать ((( Покупала по замерам. И перезаказать не смогла, пока куртка приехала, уже на сайте размеры исчезли... Читайте все отзывы на сайте.
Нежная Лапка• 22 января 2015
Ответ дляliliya_klimenko
заказала уже посреднику и оплатила, а вот после вашего сообщения почитала отзывы и расстроилась - отзывы о ней не лестные, пишут очень тонкая...
ТебеОноНадось• 22 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
я себе брала такую,под лёгкий свитерок одевала при -10,не замёрзла. Очень мягенькая внутри)
Очень-очень
• 22 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
а разме5р какой и параметры? ваши можете написать?