Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Очень-очень

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
я думаю 6ка на р.С должна подойти
Волмарт обычно большемерит.
Я вот не знала, что Волмарт большемерит, а теперь не могу курточку продать ((( Покупала по замерам. И перезаказать не смогла, пока куртка приехала, уже на сайте размеры исчезли... Читайте все отзывы на сайте.
Цитата:
заказала уже посреднику и оплатила, а вот после вашего сообщения почитала отзывы и расстроилась - отзывы о ней не лестные, пишут очень тонкая...
я себе брала такую,под лёгкий свитерок одевала при -10,не замёрзла. Очень мягенькая внутри)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 207
- + 183
- + 176
- + 170
- + 150
- + 133
- + 120
ещё >>
Сейчас читают!
- + 156
- + 88
- + 86
- + 77
- + 65
- + 64
- + 60
Размерность женской одежды на Волмарт
как у неё с размерностью? отвечает их данным? я ношу С обычно. 6ка не много будет?