22 января 2015

після кесарева молоко буде в грудях?

Лорка-хлорка 22 января 2015
А де ж йому бути як не в грудях? Звичайно буде!
Анти-аноним 22 января 2015
Ну конечно ) а что вас смущает?
Юпитерная 22 января 2015
у меня на 3 сутки появилось
Стетоскопуло 22 января 2015
конечно
до 2,4 года кормила
Попадалочка 22 января 2015
У меня 2 кесарева, молока завались. Троих могла бы выкормить.
Тульский пряник 22 января 2015
Звичайно буде! Головне -контакт мами і дитинки
КликОЛЬКА 22 января 2015
обязательно))
Наталья Швец 22 января 2015
Буде, але, може, пізніше на пару днів. Не переживайте, все буде добре.
Люблю Жизнь 22 января 2015
да
Шмоточницаца 22 января 2015
У кого как. Тут все индивидуально. У моей подруги после кесарева много молока было. Кормит малого уже больше года. У другой оно так и не пришло. Был малыш-искуственник.
автор Анонимарик 22 января 2015
фух..аж полегшало...
130681 22 января 2015
У мене, на третiй день появилось.
Irasmol 22 января 2015
Кормила до 2.5 лет
Бубль Гум) 22 января 2015
У кумыиер и молока не было оба раза, у сестры кс и кормила грудью. Так что это не связано между собой.
Бауди на ауди 22 января 2015
Правила для наличия молока те же - контакт с ребенком, прикладывание к груди и т.д.
60 метров сметаны 22 января 2015
а мне вообще принесли в 7-00 утра, т.е. через 14 часов после операции, и говорят на корми мамаша, а то голодный. Кормила 1,8 года. Тоже было страшно.
Анти-аноним 22 января 2015
Ответ для130681
У мене, на третiй день появилось.
подскажите, а чем кормили малыша, пока молоко не появилось?
Бауди на ауди 22 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
а мне вообще принесли в 7-00 утра, т.е. через 14 часов после операции, и говорят на корми мамаша, а то голодный. Кормила 1,8 года. Тоже было страшно.
Вам все правильно сделали :)
Автоматически начинает в организме вырабатываться молозиво Сразу после выхода плаценты. И абсолютно не важно как ее не стало - сама вышла, или ее достали :) Главное, что ее не стало в женсом организме :)
Бауди на ауди 22 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
подскажите, а чем кормили малыша, пока молоко не появилось?
малыша НУЖНО кормить молозивом. из груди.
euhunter 22 января 2015
Будет на 3 день, до этого приготовьте силиконовые накладки и пурелан - малыш грудь ради молозива обжует до трещин. Также ребенку назначат пробиотики, чтобы перебороть ваши антибиотики в молоке. не переживайте, голодным ребенка не оставят, сразу покупайте несколько пакетов жидкого NAN1 и шприцы на 10-20 мл (из них кормить, девочки в роддоме покажут как). Удачи!
Анти-аноним 22 января 2015
Ответ дляeuhunter
Будет на 3 день, до этого приготовьте силиконовые накладки и пурелан - малыш грудь ради молозива обжует до трещин. Также ребенку назначат пробиотики, чтобы перебороть ваши антибиотики в молоке. не переживайте, голодным ребенка не оставят, сразу покупайте несколько пакетов жидкого NAN1 и шприцы на 10-20 мл (из них кормить, девочки в роддоме покажут как). Удачи!
Извините, но зачем ребенка с рождения подсаживать на эту ерунду? Если у мамы СРАЗУ будет молозиво! Ребенку в первые дни и по капле хватает молозива
Усатая полосатая 22 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Извините, но зачем ребенка с рождения подсаживать на эту ерунду? Если у мамы СРАЗУ будет молозиво! Ребенку в первые дни и по капле хватает молозива
у меня молока не было , пошло на 3й день , ребенка кормили смесью пока не пошло молоко
котопёс 22 января 2015
Два ребёнка- кесарёнка :) Обоих кормила, буквально, с первых минут и до 1 года (потом сама не захотела).
euhunter 22 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Извините, но зачем ребенка с рождения подсаживать на эту ерунду? Если у мамы СРАЗУ будет молозиво! Ребенку в первые дни и по капле хватает молозива
У меня 2 кесарева и 2 прекрасных здоровых ребенка - я знаю, о чем говорю. Неонатолог не позволит не кормить ребенка, а мама после операции 14-18 часов в отключке и приход молозива отложен на 48 часов минимум. Раньше в таких случаях нанимали кормилицу, сейчас есть нормальные смеси.
Анти-аноним 22 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
у меня молока не было , пошло на 3й день , ребенка кормили смесью пока не пошло молоко
У меня появилось молоко на второй день! Но врачи сами сказали, что ребенок не голоден, ему хватает молозива, помогли мне как правильно его ’выдавить’ получилось капли две, но этого хватило до того момента как молоко появилось, ребенок спал, есть не просил
Анти-аноним 22 января 2015
Ответ дляeuhunter
У меня 2 кесарева и 2 прекрасных здоровых ребенка - я знаю, о чем говорю. Неонатолог не позволит не кормить ребенка, а мама после операции 14-18 часов в отключке и приход молозива отложен на 48 часов минимум. Раньше в таких случаях нанимали кормилицу, сейчас есть нормальные смеси.
У вас наверное был общий наркоз? Я отошла за 15 мин после СМА, а молозиво появляется сразу как забирают ’детское место’
anuytka21 22 января 2015
будет молоко!!!!
Клептоманка 22 января 2015
Первые роды - ЕР, кормила месяц (четко каждых 3 часа, как мама учила). Второй ребенок - кесарево, 10 мес, до сих пор на ГВ (кормила по требованию), хотя была уверена, что я не молочная и уж после кесарево точно ничего не выйдет. Тяжело, со слезами, с круглосуточным висением на груди, но все получилось!
Удачи!!!!!
skavi 22 января 2015
Ответ дляКлептоманка
Первые роды - ЕР, кормила месяц (четко каждых 3 часа, как мама учила). Второй ребенок - кесарево, 10 мес, до сих пор на ГВ (кормила по требованию), хотя была уверена, что я не молочная и уж после кесарево точно ничего не выйдет. Тяжело, со слезами, с круглосуточным висением на груди, но все получилось!
Удачи!!!!!
вах.. бедное дите.. надо ж чаще таких маленьких.

Автор, ребенок НЕ МОЖЕТ переварить молоко в первые 2 дня. Молозива ему достаточно. Ребенка каждый день взвешивают. Если потеря больше 10% и молоко не пришло то допускается только тогда прикорм смесью.
Молоко придет, не волнуйтесь. Но судя по каше в вашей голове, почитайте обязательно про первое прикладывание и первые дни. Нет разницы кесарево или ЕР
Утренняя зорька 22 января 2015
я после кесаревого кормлю ребенка до сих пор(нам 2,3года),а Вы переживаете