22 января 2015

Купили бы вы квартиру в Крыму (ЮБК)

При условии, что в Украине есть квартира для проживания.
показать весь текст
Пи Пи Пилюля 22 января 2015
Ответ дляДую ветер
Сейчас уже можно оформлять, реестры открыли, нотариусы работают и переоформление документов тоже осуществляется
когда открыли?
Дую ветер 22 января 2015
Ответ дляMyr1
Интересно , а как оформляются такие сделки ? Ведь реестры закрыты
Уже открыты
Myr1 22 января 2015
Ответ дляДую ветер
Сейчас уже можно оформлять, реестры открыли, нотариусы работают и переоформление документов тоже осуществляется
И что в реестрах ? Украина или расия ?
КрытыхРынков 22 января 2015
не самое удачное время сейчас обзаводится в Крыму недвижимостью,учитывая сообщение с материком.А вообще домик у моря это мечта)
iolanta88 22 января 2015
В Черногории да,а вот в Крыму нет
энциклопУдия 22 января 2015
в крыму точно нет
Баба-царьлебедь 22 января 2015
Ответ дляKsu160576
ага и з-та 2 дол. в год
я тогда только закончила учебу и вышла на работу...так что моей зарплате было очень далеко до 2тыс долл)))
Прилипало 22 января 2015
Так Крым это уже заграница со всеми вытекающими
ПлюшкамиБалуюсь 22 января 2015
ооооооо....больная тема
думы думаю
Крым или Испания, Греция
маленький домик....Крым ближе по духу, всегда там отдыхали, кроме этого года

Греция да и вообще загранка конечно будут для семьи слишком дорого да и ЗП у нас пока в грн, туда нужно еврики брать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 января 2015
Да!
кошкомышь 22 января 2015
Ответ дляПрилипало
Так Крым это уже заграница со всеми вытекающими
для меня вытекающие очень и очень непривлекательные. Сомнительная юрисдикция, непривлекательная инфраструктура, отсутствие сервиса, отсутствие правопорядка, законности., отсутствие страхования, отсутствие нормальной медицины, потенциальный бандитизм. О каких инвестициях в недвижимость может идти речь? Ахметова и того национализировали. А тут целая квартира киевской хунты. Соседи, слесаря первыми сдадут.
Я-ваш шанс 22 января 2015
Конечно! Если есть возможность - даже не думала бы
Myr1 22 января 2015
Я бы в болгарии купила домик или квартиру
lisiz 22 января 2015
Ответ длякошкомышь
для меня вытекающие очень и очень непривлекательные. Сомнительная юрисдикция, непривлекательная инфраструктура, отсутствие сервиса, отсутствие правопорядка, законности., отсутствие страхования, отсутствие нормальной медицины, потенциальный бандитизм. О каких инвестициях в недвижимость может идти речь? Ахметова и того национализировали. А тут целая квартира киевской хунты. Соседи, слесаря первыми сдадут.
У меня квартира в Крыму есть, медицины и правопорядка стало больше, чем в Украине, страхование - без проблем. все лето там прожили - все отлично.
Прилипало 22 января 2015
Ответ длякошкомышь
для меня вытекающие очень и очень непривлекательные. Сомнительная юрисдикция, непривлекательная инфраструктура, отсутствие сервиса, отсутствие правопорядка, законности., отсутствие страхования, отсутствие нормальной медицины, потенциальный бандитизм. О каких инвестициях в недвижимость может идти речь? Ахметова и того национализировали. А тут целая квартира киевской хунты. Соседи, слесаря первыми сдадут.
Это вы про Украину сейчас?
Прилипало 22 января 2015
Ответ дляlisiz
У меня квартира в Крыму есть, медицины и правопорядка стало больше, чем в Украине, страхование - без проблем. все лето там прожили - все отлично.
Радость моя 23 января 2015
В Криму ні принципово.
Але і на будь-якому курорті купувати свій будинок не хотіла б, навіть якщо мала б такі гроші, тому що : а) за будинокм потрібний догляд, а який догляд може бути, якщо приїжджати туди раз максимум два рази в рік.
б) не люблю їздити відпочивати на одне і те ж місце. Люблю різноманітність