МастерЮля• 22 января 2015
За сколько реально можно купить 1 комн в Киеве?
Бортничи, Бровары и т.п.
Сайты вроде смотрю. Но стоит ли ехать для просмотров и т.д?
Пушкининиана• 22 января 2015
тыс м2 с ремонтом новострой, 20 минут от метро пешком могу предложить, но 1к
МастерЮля
• 22 января 2015
Ответ дляПушкининиана
районы не очень(
Мне надо подешевле. Это ж не то что я имея кучу денег выбрала такие районы.
Пушкининиана• 22 января 2015
Ответ дляМастерЮля
я Вас понимаю, но бортничи если, то это не значит, что там дешевле всего
МастерЮля
• 22 января 2015
Ответ дляПушкининиана
Не поняла вашего сообщения.
Я и ищу 1 комн.
Где у вас и сколько стоит?
Я и ищу 1 комн.
Где у вас и сколько стоит?
Пушкининиана• 22 января 2015
Ответ дляМастерЮля
Не поняла вашего сообщения.
Я и ищу 1 комн.
Где у вас и сколько стоит?
Я и ищу 1 комн.
Где у вас и сколько стоит?
тут нельзя писать, оставьте почту
МастерЮля
• 22 января 2015
Ответ дляПушкининиана
тут нельзя писать, оставьте почту
аlyа_m2001@mаil.ru
Пушкининиана• 22 января 2015
Ответ дляМастерЮля
аlyа_m2001@mаil.ru
некоректная почта пишет, проверьте
Нифига_ни_ни• 22 января 2015
Я продаб в Киеве однокомнатную если хотите напишите в личку я хозяйка
МастерЮля
• 22 января 2015
Ответ дляПушкининиана
некоректная почта пишет, проверьте
корректная только вручную вводить надо
Яйцеголовая• 22 января 2015
А что это тайна? Так сколько стоит 1 комн.в более менее нормальном районе?
СКИБИДЫШь• 22 января 2015
Ответ дляПурген
Так Бортничи и Бровары это не Киев
Живу в Бортничах прописка киевская и от вас узнаю, что не киев.
Чебураха с перцем• 22 января 2015
Ответ дляПушкининиана
И сколько хотите... сейчас смотрю купить квартиру 1 комнатную
Чебураха с перцем• 22 января 2015
Ответ дляstroflex
А можно мне....пишите elena04021984@mail.ru спасибо))) ищу срочно))) очень - с мужем разхожусь.. надо где-то жить с ребенком(((
Чебураха с перцем• 22 января 2015
Ответ дляПушкининиана
тут нельзя писать, оставьте почту
Напишите и мне ... пожалуйста)))) я просто с ног сбилась... elena04021984@mail.ru Спасибо))))
МастерЮля
• 22 января 2015
Ответ дляПурген
Так Бортничи и Бровары это не Киев
Бортничи - Киев.
Бровары - да, не Киев уже.
Простоу меня очень ограниченная сумма. Вторичку ищу, а не новострой
Бровары - да, не Киев уже.
Прилипало• 22 января 2015
Ответ дляРоза завяла
а меня интересует Оболонь.Может кто то продаёт...
я на Оболони двушку продаю, без посредников
Звездолётчица• 22 января 2015
Ответ дляПрилипало
какая стоимость?
Пукимончиг• 22 января 2015
Ответ дляПрилипало
Я на Оболоне живу в однокомнатной и ищу двушку,ск. м кв. и цена?
Прилипало• 22 января 2015
Ответ дляПукимончиг
51 метр 70 тыс.
Пукимончиг• 22 января 2015
Ответ дляПрилипало
51 метр 70 тыс.
Спасибо,нам маленькая,у меня однокомнатная 42 м. кв.
МастерЮля
• 22 января 2015
Ответ дляПрилипало
51 метр 70 тыс.
ЭУ меня подруга на Харьковском 2-комн. 53 квадрата за 50 продать не может. Вообще нет просмотров.
Попижёновна• 22 января 2015
Я живу в Броварах. Это не Киев, но от меня( живу в районе ’нового центра’)15 мин до М.Лесная на маршрутке, рядом огромный городской парк, рынок и 3-4 супермаркета. Транспорт ходит до часу ночи, такси - постоянно. Покупали квартиру 2006г, тогда, конечно, ’под застрой’ было в 2 раза дешевле чем в спальных районах Киева на левом берегу. Сейчас строек много в округе. Цену нужно узнавать. У меня, позже, была возможность переехать на левый берег в Киев, НЕ ХОЧУ!!!
Прилипало• 22 января 2015
Ответ дляМастерЮля
у нас просмотров много, наверное потому, что возле метро. Но народ почему-то строго с посредниками ходит, и просят скидку на процент посреднику. Если б не эти долбаные посредники, то продали б уже наверное...
Марфушечка душечка• 22 января 2015
Ответ дляМастерЮля
можно контакты? напишите в личку, ищу без посредников
Пушкининиана• 22 января 2015
Ответ дляПрилипало
к тому же посредники ни за что не отвечают и не несут никакой ответственности.
покупатели этого не понимают может