девочки, обладательницы собак, интересует Ваше мнение... Удобный такой костюм или нет. Может кто-то покупал... Померять на свою собаку возможности нет... Ориентируюсь на отзывы.
Спасибо

Ну такого гламурного у моей таксы не было, не вижу практичности вообще в капюшоне,собака будет бегать он будет мешать,а если еще и под ветками-кустами будет скакать то капюшону точно хана...
был простой по типу болоневый верх со внутренней стороны по типу флиса,
удобно, собак не мерзнет..
Я супер-пупер• 27 февраля 2013
извините за офф топ, но я пролетела с 2 зимними костюмчиками. Ориентировочно они на собаку 3кг-3,15кг. очень красивые. может вам подойдут?
предложили новый за 250 грн... Судя по ценам в инете-цена нормальная... Вот и думаюююююю.
Ответ дляSoboi
рассмотрю все варианты)))))) У меня по спинке 33-35 см, но худой))))
julia_nova25• 27 февраля 2013
Мы пользуемся этой фирмой..меряйте по длине спины и окружности грудной клетки-меньше риск пролететь..А ножки все равно придется обрезать- мы два костюмчика из этой коллекции задние ножки просто обрезали..У нас лапа не такая длинноногая))) А в общем качеством довольны))) Украина наконец что-то делает нормальное)))И от снега, и от дождя если что..
julia_nova25• 27 февраля 2013
Кстати, в интернете можете и цены просмотреть- их в инете валом..я думаю и скидки сейчас- все-таки сезон прошел..
Я супер-пупер• 27 февраля 2013
оба, разумеется теплые, один синий, с песцом на капюшоне, второй типа флисового подбитый как бы цегейкой тоже с капюшоном. Это так по памяти я пишу, я заказывала через посредника на таобао 3 штуки. 1-наш размерчик, а два остальных-великоваты, а моя барышня уже не вырастет-нам год и 8)
Ответ дляSoboi
у меня мальчик))))
Я супер-пупер• 27 февраля 2013
красивущий!!!!!!
Это ж бивер? обожаю и засматриваюсь на них) у меня йорк, но думаю на этом не остановлюсь) киньте в личку ваш емейл-я вам скину вечером фото и замеры.
julia_nova25• 27 февраля 2013
Скорее всего вам подойдет М-ка..однако М1,так как там размер идет на две окружности груди-М1 и М2..у нас 33 по спине- мы носим М-ку..просто ушили лапочки.С-ка на нас была впритычек, и мы еще щенком были когда выбирали, а М-ка отлично..что за порода у вас?
Я супер-пупер• 27 февраля 2013
я заказывала своей малышке красный костюмчик, а приехал синий, може как раз вам понра)))) а тот что на цигейке он универсальный и боям и гёрлам сойдет)
Ответ дляjulia_nova25
я склоняюсь к М1...
Ответ дляSoboi
красивущий!!!!!!
ага , бивер йоркширский терьер, и ОООООЧЕНЬ хочу мальтезе... Только сынульке младшему всего два годика, за щенка опасаюсь))) Но заводчика уже нашла)))
Я супер-пупер• 27 февраля 2013
Ответ дляДарья_Харьков
ну мальтезе-это тяжкий труд. Снежно белая шарсть-брррр-даже не представляю как ухаживать постоянно нужно...
вы чем своего пёсю моете?
Ши-тцу в моем видении очень величественные собаки...Они всегда так гордо маршируют))) У меня так только после стрижки идет, как буд=то на миллион долларов выглядит))) А обычно ведет себя как пес-барбос, обычный терьер)))))
Ответ дляДарья_Харьков
а где вы заказываете такие?
julia_nova25• 27 февраля 2013
Ага))) Это вы точно подметили, всегда сидит как на троне прямо, а ты прислуга бегаеш)))))Однако любят- так любят..У меня 10 лет добермануля жил.а сейчас это мале кто-то бегает под ногами, за шерстью уход конечно- но ко всему привыкаеш))И вы знаете, отлично..Поначалу обижалась как хвоистики заплетали. сейчас обязательно в зеркало смотрит,типа оценивает наверное, и вперед)))
Ответ дляАноним
Нам у этой фирмы не все костюмы подходят , в некоторых упирается писюн .
судя по картинке, вроде глубокий вырез)))
Inna Medvetska• 27 февраля 2013
Ответ дляSoboi
я вам два отдам за 270, если подойдут. ))))
і мені фото можна на medvetska@ukr.net/ в мене теж тойчик, дічинка. на наст. зиму треба, бо з цього виросли, так як було тільки 8 міс. важить зараз 2,8 кг. і по спинці приблизно 28 - 29 см. може щось підійде. Дякую.
Ответ дляSoboi
вы чем своего пёсю моете?
трикси шампунь с масличком и кондиционер 8in1
julia_nova25• 27 февраля 2013
Ну я видела голубенький вживую..мне понравилось то,что они непромокаемые- то есть для зимнего костюма они суперовые..как для писюна- не знаю, потому что у меня девочка,да и расцветка была синяя,потому не одевала..Но выглядит достойно.Кстати,насчет капюшона- у нас моделька называется Снеговик..с капюшоном- собачке он даже очень прикривает ушки от ветра..Поначалу тоже думала что лишний он, а нифига- без него теперь не знаю как
...так что рекомендую вам эту фирму и эти комбезы..Из отечественного-это самое лучшее что шьют,и цена не такая как Трикси немецкие..
Девочки спасибо за советы всем!!!!!!
выставляю фотоотчет))))))))))))))))
М-ка села идеально, я довольна как слон... На прическу не смотрите, пора в салон, я знаю, но никак не доеду

выставляю фотоотчет))))))))))))))))