Носки на подтяжках• 22 января 2015

Матрас - посоветуйте фирму

девочки, выбираю матрас в нашу спальню, посоветуйте фирму, может и модель, чтобы цена-качество нормальные были, не за 20 тыс :)

и еще матрас нужен в детскую, для ребенка 9 лет
Болтушка Му• 23 января 2015
Очень много пересмотрели с мужем, ездили по салонам, лежали, выбирали, читали отзывы. В итоге остановились на вот этом на независимых пружинах http://sleep-and-fly.emmatras.com.ua/catalog-sleep...

Уже почти год у нас он. Очень довольны. Плюс- он двухсторонней жесткости.
До этого был матролюкс мехико на зависимых пружинах- жесть. Спина болела, скрипеть начал, чувствовались сами пружины через года два уже. А этим Дейли 2 в 1 очень довольны

Запасная спина• 23 января 2015
Серия органик еще лучше, на нее еще и скидки сейчас, дейли2в1супер я поддерживаю.
автор Носки на подтяжках • 23 января 2015
спасибо девочки! у нас есть один матрас у старшей дочери, фирмы слип энд флай, ему лет 5 ,самый недорогой, но мне нравится. второй взяли велам, недорогой, ужас просто, вывезли его на дачу.
kydesnica• 23 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
вы знаете,я бы поспорила бы нужно брать на независимом пружинном блоке. Мы тоже работаем со Всеми фабриками уже 8лет, и имеем свой магазин с матрасами и кроватями в Киеве. А Веннето это раскрученный бренд так же как и дормео . Автор какие пожелания и вес у Вас и мужа подберу и посоветую . Спасибо
Извините,но вы продаете матрасы, а я изучаю их)) Это две большие разницы) И по моим наблюдения и изучениям могу сказать,например немцы уже больше 8 лет не выпускают пружинные матрасы для своих соотечественников. Их ученые доказали вредность для человеческого организма железных пружин,которые влияют на биополе спящего.Особенно вредно для сердечников. И не кажется вам что в нашей стране от сердечных болезней умирает половина нашего населения.Так может все таки немцы правы?) раз отказались от пружинных матрасов.И вы сами спали на беспружинном матрасе? Поверьте ощущения все таки существенные.
kydesnica• 23 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
из фирм смотрела Слип енд Плей, Матролюкс,Велам
Велам намного хуже,если выбираете первые два.
Запасная спина• 23 января 2015
Ответ дляkydesnica
а не че что я врач ортопед хирург с 10 летним стажем, (оперирующий),и как то тоже читаю и изучаю все что касается спины и не только.железные пружины....не смешите.
kydesnica• 23 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
посоветуйте хороший матрас в нашу спальню.
пробовала посидеть на матрасе Седьмое небо -неплохо
Я Велам не советую брать.

kydesnica• 23 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
ортопед-хирург и продает 8 лет матрасы? вы или плохой хирург или хороший продавец))))))
kydesnica• 23 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
напишите цену
У Седьмого неба цена и качество несоотвествуют. С такими параметрами есть и получше матрасы. Да еще и гарантия 1,5 лет. Там где такая маленькая гарантия это явно нехороший матрас.
Запасная спина• 23 января 2015
Ответ дляkydesnica
Цитата:
ортопед-хирург и продает 8 лет матрасы? вы или плохой хирург или хороший продавец) не тебе судить кто я хороший и кто я плохой. А выс. образование и свое дело это не каждому дано Правда?
Ответ дляkydesnica
Я Велам не советую брать.
посоветуйте какой взять
Кривая спроса• 23 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
посоветуйте какой взять
слип энд флай берите вам же тут несколько человек советовали, экстра латекс оч комфортный - не твёрдый и не мягкий, плюс запаха никогого, я оч долго изучала эту фирму, вначале купили забыла фирму - короче они себя позиционируют как безклеевые матрасы тоже наша ТМ, но повезло, что когда привезли его он оказался грязным и мы вернули, потом был слип энд флай
Кривая спроса• 23 января 2015
не фирму изучала, а тему
kydesnica• 24 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
посоветуйте какой взять
Матролюкс,Сли-энд-флай,Донсон. Ну можно еще из Венето что-то выбрать,но Венето 10 лет назад соотвествовала цене и качеству,на сегодня у них завышены очень цены.
kydesnica• 24 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Цитата:
Знаете,мое мнение такое,что полученное образование,если по профессии не пошел работать и никогда не работал,то это уже не диплом,а бумажка. Так что я поняла что у вас образование медицинское,но вы продаете матрасы,значить я была права,что вы плохой врач,но хороший продавец.главное что вы нашли себя в жизни))) И не приплюсовуйте свое образование к продажам. Я так же училась на дизайнера одежды,а больше 12 лет работаю дизайнером мебели и вряд ли уже смогу пошить нормальную вещь))))
Я не Тролль• 26 января 2015
http://postelnoe-internet.com.ua/matras/ - Теп
автор Носки на подтяжках • 02 февраля 2015
девочки, всем спасибо за помощь, вчера купили матрас Дейли 2 в 1. суперовский!!!
нашли огромный магазин где есть ну очень много матрасов, долго выбирали, остановились на этом