Лорка-хлорка• 22 января 2015
Помогите придумать подарок мальчику на 7лет
Где-то на 400грн
Левый Локоть• 22 января 2015
мы дарили мяч хороший, но мальчик футболом увлекатеся...
Лего - тоже отличный вариант...
Левый Локоть• 22 января 2015
Ответ дляKetrinzeta
О, а мне нужно на 4 года!!!!
Лего джуниор ))))
там вышла новая серия с супер героями (человек паук и тд)
Левый Локоть• 22 января 2015
Ответ дляГербария
Трансформер
тоже норм... Но сложный (тот который будет интерес в этом возрасте) будет стоить дороже...
Я б такое не носила, но продаю• 22 января 2015
Морской бой, лего всякие и подделки под лего, есть масса вариантов строить пожарки и полицейские участки, машинки из лего 3в 1, роботы лего чипа и опять же подделки под них.
Сундучок с каникулами• 22 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
не люблю подделки лего
мы их сразу к бабушке или в садик отдаём. Лего есть ЛЕГО!
Лорка-хлорка
• 22 января 2015
Спасибо,девочки,но ребёнок не играет в игрушки, конструкторы на шкафу пыль собирают, любит настольные игры и книги, но их столько... Спросила,что подарить, говорит, что хочет сюрприз...
МисисПропер• 22 января 2015
Настольную игру - типа Суперфермера, мальчик сможет играть с друзьями или с родителями. Или метательный планер - очень классная игрушка для улицы, все будут спрашивать ’Где взял?’ :)
Лорка-хлорка
• 22 января 2015
Ответ дляludmiust
набор юного шпиона (например, компас, бинокль, ручка с невидимыми чернилами, часы...)
А можно ссылочку,такое он любит,недавно компас купили и ещё должны купить песочные часы
Копирайторша• 22 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
не люблю подделки лего
Ой, куда там..!!!!
Жабры жабы• 22 января 2015
микроскоп или телескоп (смотря что больше нравится - звезды или микроорганизмы)
Лорка-хлорка
• 22 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо, возле нашего дома одни дома, даже звёзд не видно из окна. Вместо микроскопа пока играем лупой
МисисПропер• 22 января 2015
Ответ дляЮли
А не подскажите, где купить метательный планер? Спасибо
Я тут брала:
куркулиха• 23 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
планшет
куркулиха• 23 января 2015
Ответ дляКусачая Я
электронный конструктор Знаток
во, точно, не оторвать ребенка
Ответ дляЛорка-хлорка
за настольными играми заходите ко мне, помогу подобрать учитывая интересы и бюджет. выбор большой.
Ответ дляЛорка-хлорка
Я видела в Киеве в универмаге ’Украина’ в ’Розумій дитині’ некоторые наборы (часы, модулятор голоса), шпионские ручки (невидимые чернила, которые видны только когда этой же ручкой-фонариком светишь) можно тоже детских магазинах поспрашивать, бинокль покупали в военторге. А вот компас не нашли нигде, так что тоже поделитесь ссылочкой, пожалуйста.
Лорка-хлорка
• 23 января 2015
Ответ дляludmiust
спасибо большое за интересные идеи, тепер думаю в этом направлении, компас покупали в простом спортивном магазине за 35 грн-это самый дорогой, что там был, остальные вообще по 15, так что не знаю наскольно он удачный, но ребёнок был очень рад!