Бегущаяпо• 22 января 2015
обязательно на Вебмани при регистрации указывать настоящие данные? адрес наприме
Мотылек• 22 января 2015
А вас что, интерпол разыскивает? Что за мнительность? указывайте настоящие никому вы даром не сдались
Бегущаяпо
• 22 января 2015
Ответ дляМотылек
спасибо
Королева спама• 23 января 2015
да,конечно. инаеч не сможете делать транзакции. у вас и атк сначала будут лимиты по сумам.
Не раскрытый парашют• 23 января 2015
Вам нужно будет предоставлять ещё и скан или цветное фото паспорта, иначе не сможете прикрепить карту для вывода денег.