Красавица писяная• 22 января 2015
Вопрос по нотариальному заверению разрешения от мужа на право...
Вопрос по нотариальному заверению разрешения от мужа на право вывоза детей за границу. Интересует:
1) Сколько стоит оформить такое разрешение
2) На какой период оно действительно? Если я к примеру хочу "на всякий случай" его оформить--на сколько срок действия такого разрешения?
Ну вот собственно и весь вопрос.
Кто знает--спасибо за подсказку.
Ну вот собственно и весь вопрос.
Кто знает--спасибо за подсказку.
МинерАлочка• 22 января 2015
Недавно муж оформлял, оно действительно на год... По цене, к сож., не подскажу, не поинтересовалась..
Оченьценная• 22 января 2015
Можно ли указывать две страны (если не уверены, куда именно будем ехать)?
Доктор Хаос• 22 января 2015
200 грн. частный нотариус. Перечислить страны, куда хотите поехать (хоть сто стран) можно сроком больше чем на год, но мы сделали на год, нам не нужно больше.
Нашли в капусте• 22 января 2015
Ответ дляОченьценная
Мой совет определиться сначала, куда и когда будете ехать, а потом в соответствии со страной и сроками сделать такое разрешение
У нас на каникулах дети летали в Австрию через Мюнхен, разрешение было на Австрию, потрепали нервы пограничники в Борисполе- в разрешении Австрия, а вы летите в Германию
Мы это предвидели и заранее заготовили документы о брони в гостинице, бронь билетов изМюнхена на поезд
По стоимости150 гривен стоило нам такое разрешение
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо, девочки.
Летали в Египет сказали указать страну так как были случаи было указано две странны трепали нервы. На год не оформляли а одноразово со сроком (15.10 1.11) тогда меньше придираются. А вообще как попадешь с Киева летали без проблем а с Одессы так нервы вымотали как будто вылетали со стратегического объекта.
Оченьценная• 23 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
а откуда мы знаем, в какую из стран будет возможно вылететь, если война придет в наш город?
Нашли в капусте• 24 января 2015
Ответ дляОченьценная
Если с этой целью, то только в безвизовые
Ну и туда, где по деньгам приемлемо
Белорусь, Молдова
Ну и туда, где по деньгам приемлемо
Белорусь, Молдова