Каменная Фрося• 22 января 2015
Лего так и так
Раньше вводила в поисковике слово "лего", а сегодня ввела на английском языке там высветились совсем другие вопросы, еще и об акциях много было написано а я протупила. А вы знали что в поисковике нужно писать как на русском так и на английском?
Каменная Фрося
• 22 января 2015
Причем отдельно ищите по русски вводите а потом на английском вводите и ищите
Каменная Фрося
• 22 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Да. Обычно два названия пробовала.
Я пробовала одновременно вводить и на русском и на английском, а оно нето. Нужно каждое слово отдельно искать
Первая леди колхоза• 23 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
всегда так ищу.и на русском , и на английском))
ДваДваВосемь• 23 января 2015
Автор, когда человек создает обьявление, то ему предлагают написать ключевые слова. Вот кто то написал Лего, а кто то Lego. А самый умный и то, и то. Вот по этому поиск вам и выдает соответствующее.