Дую ветер• 23 января 2015
Девочки,на вас вся надежда. пройдите мой опрос, пожалуйста!!!
С какой скоростью интернет вы используете дома, достаточно ли вам будет 5 Мбит\с на мир?
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
66 (55%)
от20 и до 100 Мбит\с
13 (10.83%)
да
13 (10.83%)
нет
10 (8.33%)
5 Мбит\с
10 (8.33%)
15 Мбит\с
8 (6.67%)
20 Мбит\с
Пез Году Неделя• 23 января 2015
я летом пользовалась 3 Мбит, так и тв онлайн смотрела, и кино, вот только закачать что-то было долго, а так полностью устраивал, отличий от мега скоростного не заметила
Дую ветер
• 23 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
У меня самый дешевый Киевстар
самый дешевый, значит на мир у вас 40 Мбит\с. Отметьтесь в опросе плз
Слепок стопы• 23 января 2015
Реальная скорость и заявленная, это две разные вещи.Могут предлагать 100 м/с ,а на деле 12 м/с как у меня...Дикий сад Николаев 50 грв
Да, я блондинка!• 23 января 2015
Ответ дляНе фонарь
вот тест
спасибо! 36,6 - может тест температуру проверил?
АнтиТанкист• 23 января 2015
Ответ дляДую ветер
Дааа?Который за 55 грн в месяц?
Дую ветер
• 23 января 2015
Ответ для*Ксюха*
10. Такого у відповіді немає.
Ставьте голос за 15. я учту Спасибо!
Дую ветер
• 23 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Дааа?Который за 55 грн в месяц?
Да, так отмечено у меня
Дую ветер
• 23 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
вот голосуйте, главное что не 5мбит\сек
Дую ветер
• 23 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
Смотру онлайн, не виснет
Значит выше 5, можете проголосовать хватило б или нет
Дую ветер
• 23 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
голосуйте какая заявленная
Миссис Буркул• 23 января 2015
Платим за 100, реально чуть больше 18(( Воля, хай їй грець
Проголосовала за 20. Грузится долго, раздражает. Хочу ту скорость, за которую платим
Дую ветер
• 23 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Вы платите 86грн абонплаты? Если да, то у вас на украинские сайты только 100, на мир 20. У воли есть такой тариф. Самое интересно то, что домен в *****.ua на 90% не будет расположен не в украинском сегменте и будет загружаться со скоростью 20Мбит\с
Миссис Буркул• 23 января 2015
Ответ дляДую ветер
Нет, мы платим больше 120 грн, точно не знаю, платят муж или старшая дочь) У нас ТВ+интернет. По-моему, сейчас на каком-то акционном тарифе, который подразумевает бОльшую скорость, чем было ранее: честное слово - в лучшую сторону ничего в качестве не изменилось(( Закончится льготный период, снова перейдем на более дешевый тариф. В планах сменить провайдера, но дорого, к сожалению - мы в частном секторе. У друзей на соседней улице Шторм - летает, не нарадуются, по крайней мере, на данный момент.