Стриптизерка• 23 января 2015

Где в Киеве подешевле купить пакеты (кульки) для покупателей ?

разного размера и оптом.
подошла на рынок, за 200шт сказали ту же стоимость что за 1 пакетик, дорого выходит.
может кто знает точки?
автор Стриптизерка • 23 января 2015
в смысле если брать 200шт 1 штука будет стоить столько же сколько если покупаете 1 пакет

chiicca• 23 января 2015
Какие маечки??? у нас где то было 25 грн я покупал там 200 шт
lenorrr• 23 января 2015
Я знаю что на Юности такие штуки дешевле чем везде.
Ksinna• 23 января 2015
Опт.рынок возле вокзала центрального ЖД...
natka_1984• 23 января 2015
На Петровке, на стороне магазина КУБ, по середине заезд между киосками, есть оптовый магазин кульков там все дешевле, вывеска есть.
автор Стриптизерка • 23 января 2015
ух ты девченки ! спасибо !
автор Стриптизерка • 23 января 2015
еще послушаю, может где-то на харьковском есть.
Железный коготь• 23 января 2015
А если познакомитесь с работниками предприятия где их изготавливают(район Левобережной),то сможете свой киоск открыть:-)
Бабка-ежика• 23 января 2015
заходите в супермаркет и уносите рулон пакетов маек.они не звенят на выходе

автор Стриптизерка • 23 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
блин чего на кидстаффе ими не торгуют
автор Стриптизерка • 23 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
мне нужны средние и большие, чтобы много вещей положить :)
ну и не ’брать’ чужое меня учили родители.
ЛолитаНеРазлита• 23 января 2015
стриптизерка и кульки...прикольно