Спелый баклажан• 23 января 2015
Летнее пальто
Девочки, как считаете, пойдут ли вот такие модели для дамы 54 размера? Рост 172, под каблуки, брючки легкие, топик или гольф?
Добрый Жук• 23 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
ссылку забыла:
Да оно всем пойдет, но вам оно зачем? Оно ничего не прикроет, а вас на размер увеличит.
Спелый баклажан
• 23 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
Ну по идее увеличит то все, хоть пиджак, хоть туника ...нужно что-то наверх,, для вечера прохладного
Спелый баклажан
• 23 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет , нет и нет !!!
можно узнать почему? и что могло быпослужить альтернативой?
Спелый баклажан
• 23 января 2015
Рассматриваю еще как алтернативу шелковое пальто например, или что-то такое же тонкое...
Добрый Жук• 23 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Нет, вязанные вещи увеличивают сильнее. Лучше купите короткую курточку-пиджак, для прохладных вечеров.
Интернет Бродилкин• 23 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Почему именно пальто ? мне кажется , что то укороченное будет выглядеть лучше , что то типа пиджака летнего ,стильненького...
Кидстаффовка• 23 января 2015
Вот шелковое да! Если еще и сочного цвета! Круть! Только не длинное.
Спелый баклажан
• 23 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
Ок, посмотрю в этом направлении)
Интернет Бродилкин• 23 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Ок, посмотрю в этом направлении)
Автор , Ваше фото в студию , подберём , мы же не знаем какая у Вас фигура !
Накрыло-не отпускает• 23 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
Гляньте, как миленько.)
Ну автор хочет носить с брюками. А длина этого пиджачка крайне неудачная для ношения с брюками, имхо.
Добрый Жук• 23 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я так не думаю) Пиджак же не на голое тело одеваться будет. Длинная майка, кофточка?
Накрыло-не отпускает• 23 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
Если прилегающего силуэта и попа, обтянутая этой майкой будет выглядывать из-нод короткого пиджака, снова -таки не вариант.
Если свободного силуэта, то не будет сочетаться с жакетом.
На модетли жакет на платье - это и есть вариант его ношения для пышек. Не с брюками.
Добрый Жук• 23 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Снова не согласна.
Птица секретарь• 23 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Девочки, а вот такого плана объема сильно добавит?
и такое не нужно, добавит