Таракашечка• 23 января 2015

Неприятный запах из рта. Что это может быть?

Здравствуйте. Ребёнку 4,5года , зубки все целые, но вот из рта очень неприятный запах, не помогает даже чистка зубов. Что это может быть и куда/ к кому обращаться?
П.с. питаемся мы правильно.
На-перекуре• 23 января 2015
Скорее всего ацетон.
Надо идти к педиатру.

Спелый баклажан• 23 января 2015
нужна консультация педиатра
автор Таракашечка • 23 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
Скорее всего ацетон.
Надо идти к педиатру.
Запах не ацетона, а больше гнилостный
Холодная каша• 23 января 2015
Может пища плохо переваривается?
Что-то не спится• 23 января 2015
практически все запахи изо рта провоцирует поджелудочная,однозначно идите к специалисту!
Банан-барабан• 23 января 2015
Гастроэттеролог. Он назначит, скорее всего, ко программу и УЗИ вн. Органов. Сходите. Я тоже думаю, не переваривается что-то.
Беззубовна• 23 января 2015
Может быть тонзилит,к Лору пусть посмотрит и посев возьмет.Когда лор заболевания такой запах...вонь гнилосная...

Не любовница• 23 января 2015
Тонзилит может быть. Лора тоже посетите.
Чавонадо• 23 января 2015
Сопли
ТелаЧьи нежноСти• 23 января 2015
Моему сыну 4,3 из за поджеоудрчной такой щапах по утрам капец. Мы на диете сидим уже лучше слава Бону, но сопли, заложеный сухой носик тоже такой запах даёт. вам к врачу 100%
ТелаЧьи нежноСти• 23 января 2015
Ой пишу с телефона не звметила что накалякала сорри)))
Железный коготь• 23 января 2015
Аденоиды ещё дают запах
Прячусь от Всех• 23 января 2015
Стафилокок, стрептокок..тонзиллит...
СернаМоисеевна• 23 января 2015
У у меня дочь 8 лет запах изо рта просто ужасный!!!! И вот целую неделю жалуется на боль с левой стороны живота. Водила к педиатру она говорит, что может болеть поджелудочная. Сели на диету. Пили мезим, ношпу и уголь. Но главное, что больше всего болит утром, а днем и вечером так себе. Но я думаю что может еще на нервной почве. Она у меня каждое утро плачет! Повод - любой! То не те колготы, одежда, то она не хоче чтобы я на работу шла, то чтобы ее со школы забрала. Просто капец! И еще этот живот!
Жерица ночи• 23 января 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
какой вам перец назначил лечить поджелудочную улем и ношпой
Мадам БрЮшкина• 23 января 2015
Не помню где слышала или читала мнение врача, что запах изо рта провоцируют либо проблемы с зубами, либо нос. Ищите причину.
СернаМоисеевна• 23 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
наш семейный доктор! вот такой у нас педиатр.....
ledi3000• 23 января 2015
дочке 4 года,аналогичная ситуация
Жерица ночи• 23 января 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
а причем здесь педиатр, дочь то ваша, он же вам сказал похоже на поджелудочную, почему не пошли на узи и не сдали кровь? вы же пишете что дочь мучается, я в шоке, как так можно

ПолБатона• 23 января 2015
Педиатр и гастроэнтеролог. Может с желудком что-то. У моей в последние дни тоже утром такое бывает. Вечером запаха уже нет. Может от голода, думаю?... А после еды запах исчезает?...
ПолБатона• 23 января 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Идите к гастроентерологу. Педиатры у нас, по моей практике, вообще ни...чего лечить не умеют. Наша на первом приеме спрашивает чем лечите и делает очень круглые глаза, если я говорю ’ничем, я за этим квам и пришла’ Хожу в полликлинику только из-за справок.