Болтушка Му• 23 января 2015
Проснулась с сильнейшей крепатурой, но не было никаких нагрузок. Как это?
От чего могла возникнуть крепатура?
Вот Она Я• 23 января 2015
продрома, возможно заболеете. у меня это первые признаки перед поднятием температуры.
Болтушка Му
• 23 января 2015
Ответ дляВот Она Я
надеюсь, что нет... у меня нет все тело, именно пресс
Болтушка Му
• 23 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
Секаса?
вообще возможно, но вчера не было) да и крепатура именно только пресс, забыла уточнить
Болтушка Му
• 23 января 2015
Ответ дляГейТуда
возможно смеялись от души или что то тяжелое подняли...
вспоминала - неа...
Смячиком• 23 января 2015
То может сквозь сон тело продолжало работать или пресс напрягался.. не снилось ничего?
Болтушка Му
• 23 января 2015
Ответ дляСмячиком
не помню, но это единственный вариант по ходу...
Кы-ы-ы-ця• 24 января 2015
У меня такое было перед НГ, только плечи и руки болели, в основном. На следующий день все тело болело, была рвота, дикая головная боль, тошнота, слабость. К вечеру поднялась температура и стало полегче. Наутро все прошло, что это было - не знаю до сих пор. Вирус какой-то, скорее всего.