Незнакомлюся• 27 февраля 2013
киевлянки, посоветуйте где можно прошвырнуться по магазинам?
интересуют магазины со скидками, стоковые.. короче чтоб неплохая одежда и не очень дорого.
barabychka• 27 февраля 2013
в Альта-центр на Петровке. Там есть большой стоковый отдел Бенеттона и др., на -1 этаже есть стоковый Гранд-галереи (который на Крещатике).
Незнакомлюся
• 27 февраля 2013
Ответ дляnatalita29
в АРГО скидки, ГЕП скидки
а где находятся магазины? и какая ценовая политика?
Незнакомлюся
• 27 февраля 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
сеть магазинов red. вот их сайт вместе с адресами .... но большой выбор в том что на куреневке и на троещине.
спасибо)
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
как по мне, то некачественный
barabychka• 27 февраля 2013
Ответ дляsnejja
это который Плато на 2-м этаже? начало московского моста?
100 лет там не была
там уже Бенетон есть?
100 лет там не была
там уже Бенетон есть?
нет. Плато справа от Петровки, а Альта-центр слева (не доезжая до рынка)