Аноним• 27 февраля 2013
Кто делал слоеный закусочный торт?
Хочу сделать торт из слоенного теста,на закуску! С какой начинкой вкуснее?
Аноним
• 27 февраля 2013
если можно подробнее? чем мазали? какие начинки? Не одну же красную рыбу на тесто ложить?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой, вчера в подъеме п 1+1 прикольный пирог делали
на середину листа выложить нарезку и сыр, мясной нарезки 2 вида+зелень, думаю можно любую, но там был по моему шпинат
края с двух сторон надрезать ножом по диоганали и заплести такую косу, смалать яйцом и в духовку
было красиво, думаю и вкусно
вообще можно и сырой фарш с зеленью-получится большая хачапуря
было красиво, думаю и вкусно
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляsnejja
было красиво, думаю и вкусно
скорее самса