23 января 2015

Свекровь)))

Вот сижу и думаю — я одна тут такая дура или есть еще такие на свете))) Замужем я уже 10 лет, свекровь мамой не зову — потому что считаю что мама должна быть одна — наверное маму сильно люб…
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 января 2015
тю, я свою по имени-отчеству называю и все гуд, а мама у меня одна)))
Снежнакомка 23 января 2015
А я вообще никогда не слышала, чтоб кто-то на свекровь мама говорил :)
Finik-Figa 23 января 2015
и я свою по И О у меня мама есть
ЗдесяЯ 23 января 2015
аааа,я тоже не зову!как-то язык не поворачивается.А как обращаетесь?Я на Вы.
Чукча Мукча 23 января 2015
Я свекровь мамой тоже не зову и не собираюсь, просто по имени и на Вы, хотя она мне на ты предлагала, но я не могу так. У меня свекровь женщина хорошая, с головой дружит, она бы сама пальцем у виска покрутила, если я б ее мамой стала называть)
Атаманша 23 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
А я вообще никогда не слышала, чтоб кто-то на свекровь мама говорил :)
у меня подруга называет мамой свекровь
Бутылка Кифира 23 января 2015
Я зову мамой .... она у меня ангел , уже 2 недели тюль выбрать не могу думаю вдруг не угожу - опять приедет и скажет гавно снова повесила
Снежнакомка 23 января 2015
Ответ дляАтаманша
у меня подруга называет мамой свекровь
У меня таких знакомых нет. Все по имени отчеству и на Вы.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
А я вообще никогда не слышала, чтоб кто-то на свекровь мама говорил :)
в селах часто говорят
Патриоточка 23 января 2015
Я на Вы и просто по имени, ее инициатива чтоб по имени просто
Как нефиг делать 23 января 2015
я свою по имени-отчеству называю, но дурой себя не считаю
raraka 23 января 2015
Раньше называла по имени-отчеству, а когда родился ребенок, стало удобно - называю исключительно бабушка, бабулечка. Она довольна ))
Чукча Мукча 23 января 2015
Ответ дляriha
Я зову мамой .... она у меня ангел , уже 2 недели тюль выбрать не могу думаю вдруг не угожу - опять приедет и скажет гавно снова повесила
у меня мама такая)))Муж мой уже смеется, ну что Вам нравится или опять гавно?))
@risto_kratka 23 января 2015
Я второй раз замужем и вторую свекровь так же мамой называю... По ещё просьбе... По И.О. ей не нравится
Вот Она Я 23 января 2015
я говорю мама Надя..
Отчебучкина 23 января 2015
Тоже не называю, только по имя отчество.

Честно говорЯ, это не имеет ни какого отношения к вашей дружбе! Не заморачивайтесь
Гравицапа 23 января 2015
Как-то с самого начала так сложилось, что я начала назвать свекровь мама, ради мужа, он её очень любит, в свою очередь муж, на мою маму тоже говорит мама, может и зря, но вот так. Правда, и свекр у меня папа, а я у него доченька, вот свекровь меня так ни разу не назвала, да мне и не нужно. У нас отношения хорошие благодаря тому, что живём друг от друга очень далеко
Просто каралева 23 января 2015
да,я ткакая же,именно поэтому-не любимая невестка,она говорит ’ласкаве теля з двох маток пье...’
,а я не ласкаве :)))))))
Свисток ля-минор 23 января 2015
Я мамою не називаю, та й вона доцею не зве )) Тільки на Ви
Муроводчица 23 января 2015
У меня тоже язык не поворачивает свекровь мамой назвать. Хоть она очень хорошая. По имени отчеству или бабушка Наташа. Предлагала звать её мамой, но я не хочу, мама у меня одна-мой кругленький Покемончик. Ведь мама та, кто воспитал.
Abigail 23 января 2015
А я искренне называла мамой....
ЧукИГеки 23 января 2015
Называю мама. Я ленивая, наверное. Быстро сказала мама, а то по имени... отчеству, долго.
Camomile85 23 января 2015
я стараюсь никак не называть :) просто папу искренне зову папой,у меня своего нет. А ее не могу и все.
ИМХОля 23 января 2015
Я тоже не называю..не могу себя пересилить.
ПироженкА 23 января 2015
Автор я тоже :))) Уже 7 лет называю свекра и свекровь - ВЫ
Моя мама ругается, кому не скажу смеются.
Простецкая 23 января 2015
я свою мамой называю. Она попросила так к ней обращатся с того дня как меня засватали )) К свекру обращаюсь папа. Я родилась и живу в городе, но у нас так заведено, обращатся к свекрам мама-папа и на Вы. Моя мама к свекрови всю жизнь обращалась только мама.
Девушка Прасковья 23 января 2015
Ответ дляriha
Я зову мамой .... она у меня ангел , уже 2 недели тюль выбрать не могу думаю вдруг не угожу - опять приедет и скажет гавно снова повесила
Представляю, как АНГЕЛ говорит на тюль гавно)))
Бутылка Кифира 23 января 2015
Нет она реально суперовая .... но иногда выдаёт .
РозаЛюксен 23 января 2015
А я свою и родственницей назвать не могу, соседи и те лучше к моим детям относятся
Сиреневая цапля 23 января 2015
Я свою свекровь называла мама,но мне это всегда так трудно давалось...Мне легче просто было никак не обращаться,просто на ВЫ,но иногда,например,она в другой комнате и нужно позвать...Мама моя тоже как-то мне какое-то замечание сделала,так я ей сказала-мама у меня одна!И это ты!