Аноним• 27 февраля 2013

Кто работает в магазинах 55 - 75 ?

Сотрудники магазинов пожалуйста скажите где берут такой товар?
Мусик Пусик• 27 февраля 2013
в китае ))

автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
в китае ))
Магазин каждую неделю получает товар, они же не ездят в Китай, где то склад есть.
Аноним• 27 февраля 2013
В Одессе, на 6-м километре (не на 7-м). Там оптовые базы огромные. Закупают одежду фурами!
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
подтверждаю, знакомый занимается такими магазинами.
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо.
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так там только очень крупный отп? Если допустим при открытии,можно взять крупный опт что бы заполнить магазин, а в дальнейшем только пополнять.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Выгодно ли заниматься такой одеждой?

Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Всех подробностей не знаю, но он всегда берет много, т.к. у него магазины по всей Украине. И, кстати, берет не на много дешевле, чем более мелкие оптовики. Просто наценку ставит маленькую и зарабатывает на объеме продаж.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Выгодно ли заниматься такой одеждой?
Так же, как и другой. Чем дальше, тем хуже.
Веселая моль• 04 сентября 2013
Подскажите вы узнали что нибудь по этому вопросу? хочу открыть такой магазин в своем городе обрыла весь интернет ничего не пишут