Совбез• 23 января 2015
Мамочки которых детки смотрят мультик My Little Pony помогите
Дочка сейчас в другом городе у моей мамы, сегодня лечу к ней. По телефону заказала игрушку My Little Pony, я так понимаю она смотрела по телевизору этот мультик и захотела себе эту пони. Но я начала искать а пони этих море ))) Кто там в главных ролях ? Я так понимаю что пред почтения есть , говорит с фиолетовыми волосами может это My Little Pony Принцесса Селестия ?
Хомяк с пастой• 23 января 2015
Розовенькая такая, с фиолетовой гривой. Зірочка (Твайлайт) малый сказал. Но говооит это не главная, там еще принцесса есть. )))))
Булку Дай• 23 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
У нее желтые волосы
Да,наша любимица в ковбойской шляпе
Хлопаю ресницами• 23 января 2015
Ответ дляБулку Дай
Да,наша любимица в ковбойской шляпе
Просили с фиолетовыми волосами определить героиню))))
У нас любимая рарити
Булку Дай• 23 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
У нас любимая рарити
упс,сорри не дочитала
размахер• 23 января 2015
спросите у дочки имя, ну или если не знает то подробнее описание :-) они еще значками на попе отличаются. у нас вся коллекция есть.
размахер• 23 января 2015
Ответ дляПушАпница
обоги хоть все покупай ((( они же дорогие такие и 1000гр и 1200гр
это где вы такую цену увидели??? на что? наша мягкая стоила гривен 80. причем, я ее в Ватсонсе покупала. потом она чуть подорожала, гривен 100-120 была. набор брала на амазоне, но там маленькие фигурки пластиковые, но качество хорошее - стоил где-то 10-12 долларов. Пластиковые, которые продаются у нас - ужасный ужас.
Совбез
• 23 января 2015
Ответ дляразмахер
сказала милити пони , дочке 3 года ... может не имя
Совбез
• 23 января 2015
Ответ дляразмахер
. Мне нужна быстрая доставка
Хлопаю ресницами• 23 января 2015
Ответ дляПушАпница
Это песня вначале мульта Милая пони.
Эти поньки небольшие, цена от 200 грн, это бюджетные наборы, есть и дороже за 500, 1000 это замок вроде
Хлопаю ресницами• 23 января 2015
Ответ дляПушАпница
. Мне нужна быстрая доставка
В 3 года купите именно пони , не берите девочек эквестрии, ей еще рано будет.
Посмотрите в наличии в продавалке их там море
размахер• 23 января 2015
Ответ дляПушАпница
. Я прошла по ссылке (
ох, ёлки... я набрала в гугле - имена маленьких пони. выдает сайт со всеми поньками, с описанием и изображениями. попробуйте сами.
Совбез
• 23 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Это песня вначале мульта Милая пони.
. Значит с фиолетовыми волосами искать нужно ) если милити пони это песня а не имя . Сейчас спит доча , а мне скоро уезжать
размахер• 23 января 2015
Ответ дляПушАпница
. Мне нужна быстрая доставка
это сильно крутые! есть попроще гораздо. берите Рарити - думаю, это она :-) я вам фото нашей сбросила, поищите такую. они наверняка в любом магазине с игрушками есть. моя 5,5 лет - с удовольствием с ней играет. мы покупали в магазине Ватсонс - это тот что бывший ДЦ. там игрушек в принципе очень мало, но эти пони там были. правда три вида всего.
Хлопаю ресницами• 23 января 2015
Ответ дляПушАпница
мне все же кажется, что это главная героиня - сумеречная искорка, на английском звучит твайлайт спаркл
Ответ дляПушАпница
ОГО! Где вы таких нашли? Я в антошке мягкую говорящую покупала за 200 грн и то посчитала дорого. Но за 1000!?? Лучше найдите небольших дешевле. Может 2 купите с фиолетовыми. 1000 - это слишком дорого.
У нас такого типа
fluttershy• 25 января 2015
Заходите, проконсультирую, подбеоем то что именно Вам нужно :)
Есть набором из 6ти героинь, есть по-штучно в коробочках и многое другое... https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-364040.htm...