Реанимация• 23 января 2015
Хочу сделать мокрую химию. Как она в носке, уходе?
Волосы чуть ниже плеч, густые, упругие, блестящие. Стоит ли? Как носится, что еще нужно знать? Если не сложно, покажите Ваши фото.
Девочки, хочу вот такое)
Я-ваш шанс• 23 января 2015
делайте, потом без волос останетесь и проблемы не будет
почитайте отзывы в сети
на 1 полож 10 отриц
почитайте отзывы в сети
на 1 полож 10 отриц
Sweet_Dreams_• 23 января 2015
моя мама уже лет 30 такую носит .Дома делает, только чуть меньше локон и стрижка короче.
я такое терпеть не могу
Вредняжка• 23 января 2015
Краще біозавивку. Мокра хімія некрасиво коли буде волосся відростать (як вже хімії не захочете). + її потрібно завжди підкручувати в перукарні при корнях. Суху біозавивку можна мокрою зробити засобами для волосся.
Ошеламиссимо• 23 января 2015
я делала и биозавивку, и химию - одно Г..., испортила себе волосы, теперь на голове просто капец((((( уже пару лет не могу нормальную шевелюру отрастить...
честно - не надо это делать!!!
Вредняжка• 23 января 2015
І ще майтра потрібно хорошого... Я робила багато раз... поганий майстер волосся випадає дуже сильно.
Хомо_сапиенс• 23 января 2015
если хороший мастер, то ничего волосам не будет.
ну и дома нужно ухаживать.
Я с такой химией ходила лет 5.
Самое сложное - расчесаться после мытья головы.
Потом нужно сбрызнуть волосы водой или отваром трав из пульверизатора.
На кончики пальцев бальзам для волос, рраспределить по волосам
ну и дома нужно ухаживать.
Я с такой химией ходила лет 5.