23 января 2015

Вопрос к мамам мальчиков

Мамочки,а ваши сыночки в возрасте 6 лет носят колготки?
crisal 23 января 2015
аж бигом !
Секс-Бомба 23 января 2015
пошли в первый класс и перестали носить колготки там же на физре переодеваться нужно
МошеЙница 23 января 2015
кальсоны в основном носил
рукиЖимолости 23 января 2015
Нет, категорически. Как в 1 класс пошел...
Маурита 23 января 2015
кальсоны супер!
kontamination 23 января 2015
нет, кальсоны
Морская свинка 23 января 2015
носит. В сентябре в школу думаю уже кальсоны покупать.
Я не в теме 23 января 2015
Я за кальсоны т.к. удобно и намного практичней.
Dzylina 23 января 2015
Да, пока ходим в садик, а так одеваем подштанники
godzik 23 января 2015
мы тоже с первого класса на кальсоны перешли. в них намного удобнее
Чёрти Шо 23 января 2015
нет. Лет с 5 точно носит кальсоны и носки. Их и одевать быстрее, и они практичнее -= колготки стирать нужно каждый день, а в кальсонах носки менять и все, а стирать можно и раз в 3 дня, например или даже реже
холециститная 23 января 2015
Кальсоны.
Гу го гу го гу 23 января 2015
с трех лет не носим ни колготы ни майки и дочка ни сын носят только термобелье
Калёва Замалёва 23 января 2015
Нам три через месяц, а я уже хочу приучат к кальсонам. В колготах пальцы стали протираться со скоростью звука, а с носками проще будет. В шесть лет как то несерьёзно мальчика одевать в колготы.
13чудоСВЕТА 23 января 2015
какие именно кальсоны покупаете?
нёнька_я 23 января 2015
мой носил до 3 класса включительно.потом категорически отказался.перешли на лосины для мальчиков,колготы без носков.они тонкие,под брюками не видно
Козяка-маляка 23 января 2015
носит, но расцветки выбирает сам
chimbunchamcha 23 января 2015
Нам вот через пару недель 4, с осени носим кальсоны НМ и термо кальсоны M&S. Мне очень нравится, сын в садике просто снимает верхние уличные штаны и в кальсонах ходит, ему удобно и тепло. Тем более они такие веселенькие.
Klerun 23 января 2015
Купила своему в школу кальсоны, а пока в колготах.
Кусочек Сыра 23 января 2015
Я купила в этом году набор Кифа украинский кальсоны и реглан сыну на 4 года,он якобы термо,но мы носим и дома и в сад и на улицу,про колготы уже забыли.
chimbunchamcha 23 января 2015
Вот такие у нас
chimbunchamcha 23 января 2015
А никто не знает как по качеству термо регланы чилдрена? Фото есть