Бюст Березуцкого• 23 января 2015

Встреча выпускников. Можно ли брать с собой мужа.

Намечается у нас встреча. Я сказала, что приеду с мужем. На что мне сказали, что это встреча одноклассников и брать мужа нельзя. Я улыбнулась и удалилась из обсуждения.

Я без мужа хожу только на посиделки с подружками. На остальные мероприятия всегда с ним. Без него мне неинтересно и некомфортно.

Нормально ли вообще обсуждать, что мне можно, а что нет?... Чем присутствие моего мужа может помешать другим?

Интересны ваши мнения.
Результат:
вже голосів: 209
118 (56.46%) Сама мужа не взяла бы и присутствие чужого меня бы напрягло.
56 (26.79%) Сама мужа не взяла бы, но чужой мне не помешал бы общаться с одноклассниками\одногруппниками.
35 (16.75%) Сама бы пошла с мужем.
И.О. человека• 23 января 2015
зачем вам муж на встрече???????
NicuZZa• 23 января 2015
Я бы пошла или с мужем или вообще бы не пошла
Прикуси Язык• 23 января 2015
считаю, вам правильно отказали. это встреча одноклассников, где общаются люди, у которых общее прошлое. ваш муж там никому не интересен
Смурфик• 23 января 2015
они таки правы - на встречи одноклассников супругов не берут
автор Бюст Березуцкого • 23 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
зачем вам муж на встрече???????
Мне с ним лучше чем без него. Конкретно зачем, не знаю)
Таракашечка• 23 января 2015
Если такой формат встречи - к чему обиды? Это встреча одноклассников, мужья-жёны причём?
КрытыхРынков• 23 января 2015
С мужьями , детьми, это уже встреча семей получится....Первый раз слышу , что бы с мужем шли на такое мероприятие.
спальное место• 23 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
фрау Гитта• 23 января 2015
А зачем мужу идти на такие мероприятия? он никого там незнает и его тоже, скукотень.
такие мерояприяти без жен/мужей.
Ангел-предохранитель• 23 января 2015
Зачем его туда брать? У нас и корпоративы только с сотрудниками, без жен-мужей. Ясное дело, если б все пришли парами. И ему там будет не комфортно, думаю
Кампотик вишнёвый• 23 января 2015
господи,есть хоть место куда можно без него,нельзя быть постоянно вместе везде:))сходите,развейтесь,в конце концов ему тоже будет там никак
Лепешечка• 23 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
о, многие берут.
спальное место• 23 января 2015
а сколько Вам лет и сколько лет замужем - просто интересно
Надежда наш компас• 23 января 2015
Возьмите еще детей чтоб уж совсем было хорошо))))
автор Бюст Березуцкого • 23 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Он инересен мне, я часть этой встречи. Мой муж не буйный и никому не мешает. К слову, моего мужа все одноклассники хорошо знают, он был и на пьянке после последнего звонка и на выпускном. Парни из моего класса его уважают - думаю, им он интересен гораздо больше чем я))
Соня-сонятко• 23 января 2015
я в шоке)))муж-на встрече))))
/зачем?мой сам ходит и я езжу сама за 500 км
Лагшмивара• 23 января 2015
на х*ена Вашим одноклассникам Ваш муж сдался ?
Холодная каша• 23 января 2015
Согласна с тем, что мужу там делать нечего, если он не знаком с вашеми одноклассниками, смысл ему там быть, ведь это встреча одноклассников, а не друзей, коллег... Я никогда не брала с собой мужа и на его встречи не ходила
Фрекен бок• 23 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Вас предупредили, что супругов не берут - или пляшите как все или видите дома с мужем. Это вам с мужем комфортно, а ваших одноклассников он ,может быть, напрягать будет
Бубль Гум)• 23 января 2015
каким боком муж, к встрече ваших одноклассников))ну придумают же такое
спальное место• 23 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
это Ваше мнение и только
Inka05• 23 января 2015
значит молча прийдите с ним и все1 но если вы скидываетесь - а мы скидывались по 200 грн - платите за обоих 400.

по теме - у нас на встречу только один парень пришел с женой - из 22 чел
Ангел-предохранитель• 23 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Наверное, только поженились?
Прикуси Язык• 23 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
вы с ним можете организовать встречу на двоих. если остальные участники встречи вам прямо сказали, что супругов на встречу не берут - то таковы правила игры, вы или принимаете это, или не приходите на встречу. иначе это невежливо.
Соня-сонятко• 23 января 2015
Ответ дляХолодная каша
аналогично)))
нужен он мне там))хоть нацелуюсь с первой любовью
Жена миллионера• 23 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
100% это то же самое что на корпоратив идти .

Вы - однокласники . 10 лет вместе проучились А мужья жены - они чужие люди. О чем им там общатся?
Yuliamih• 23 января 2015
Ответ дляТаракашечка
+1. Мы встречались в прошлом году с одноклассниками. Все пришли без вторых половин. А что им там делать? Слушать воспоминания о не ихних школьных годах? Это мое мнение.
автор Бюст Березуцкого • 23 января 2015
Ответ дляСмурфик
Моя мама на все встречи ездит с мужем, в этом году хочет взять внучек. Многие ее одногрупники приезжают с мужьями\детьми\внуками. Никто ни у кого разрешения не спрашивает. Это просто пример из моей жизни)
Зоркая Зорро• 23 января 2015
а вашему мужу самому юудет уютно на той встрече? ему будет о чем поговориьт с вашими одноклассниками? вспомнить школьные приколы. общих учителей? мой бы не пошел...
lizona@mail.ru• 23 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Согласна на все 100%