Бюст Березуцкого• 23 января 2015
Встреча выпускников. Можно ли брать с собой мужа.
Намечается у нас встреча. Я сказала, что приеду с мужем. На что мне сказали, что это встреча одноклассников и брать мужа нельзя. Я улыбнулась и удалилась из обсуждения.
Я без мужа хожу только на посиделки с подружками. На остальные мероприятия всегда с ним. Без него мне неинтересно и некомфортно.
Нормально ли вообще обсуждать, что мне можно, а что нет?... Чем присутствие моего мужа может помешать другим?
Интересны ваши мнения.
Результат:
вже голосів:
118 (56.46%)
Сама мужа не взяла бы и присутствие чужого меня бы напрягло.
56 (26.79%)
Сама мужа не взяла бы, но чужой мне не помешал бы общаться с одноклассниками\одногруппниками.
35 (16.75%)
Сама бы пошла с мужем.
нет абсолютно..тем более я ее знаю....НО с ней не общалась - -мы не могли наговориться с ребятами которых по 5-7 лет не видели.
смотрите сами автор - как бы правила общие для всех - но я лично бы не делала рагедию если кто-то пришел с мужем..тем более никто не знает какая ситуация у вас дома. може он мега-ревнивец
вон мы после кафе еще пиво пили на капоте машины девченки - так мой кругами ходил вокруг - в кустах меня высматривал
Соня-сонятко• 23 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну это говорит о том как вы любите своего мужа.... Мой муж - единственный мужчина, с которым я хочу целоваться.
ну и любите на здоровье,но зачем тащить его на встречу однокл?)))
Бубль Гум)• 23 января 2015
Ответ дляХолодная каша
Одноклассники - чужие люди, а муж всех знает.... Может это встреча выпускников у мужа?
10000%%%

Слабый пол• 23 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
да зависимость там, похоже
просто любовь, когда людям друг без друга не комфортно, но вам не понять к сожалению(
спальное место• 23 января 2015
если ревнивые оба, то варианта 2 или вместе или дома сидеть (воизбежание домашнего скандала).
Прикуси Язык• 23 января 2015
Ответ дляспальное место
не поняла ответ, извините
имелась ввиду психологическая/эмоциональная зависимость
Прикуси Язык• 23 января 2015
Ответ дляСлабый пол
ну да, только вам это доступно. откроете курсы - придём всем форумом
Бюст Березуцкого
• 23 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
100% это то же самое что на корпоратив идти .
Вы - однокласники . 10 лет вместе проучились А мужья жены - они чужие люди. О чем им там общатся?
Я никого не прошу с ним общаться. Он просто будет со мной. Я не иду туда на длительную пьянку, посижу пару часиков и уйду. Мы не пьем, поэтому через пару часиков нам обоим станет там некомфортно (когда все ’подогреются’).
Грабля• 23 января 2015
Ответ дляСлабый пол
Муж с женой вроде знакомые люди, и познакомится не вариант разве, новый круг общения это всегда интересно, это у вас какая то зашоренность - должно быть так и не иначе
Я лично в темное время суток в подьезд и в лифт боюсь зайти, а не то что где-то шататься одной ночью, даже в целях безопасности вечером выхожу только с мужем, боюсь одна и все тут
Зашореность? а ну просветите в чем? я спокойно отношусь к встречам выпускников, например, или корпоративам без вторых половин.
а вот везде таскаться вдвоем - ну такое ... или от небольшого ума, или похвастаться или от комплексов.ИМХО
И что мешает мужу потом заехать забрать или встретить от такси, если нет машины?
Бюст Березуцкого
• 23 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
а вашему мужу самому юудет уютно на той встрече? ему будет о чем поговориьт с вашими одноклассниками? вспомнить школьные приколы. общих учителей? мой бы не пошел...
Мой муж всех одноклассников знает. Вторую половину 11 класса он был на всех гулянках со мной, включая последний звонок и выпускной.
Грабля• 23 января 2015
Ответ дляСлабый пол
да ладно...
это уже не любовь, а зависимость. при чем какая-то нездоровая.
а любая зависимость - не есть хорошо))
Бюст Березуцкого
• 23 января 2015
Ответ дляgarjachaja
если муж одноклассник то конечно берите.
Нет, он не одноклассник.
Холодная каша• 23 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Но ведь эти же самые одноклассники не особо жаждут встречи с ним...
Бюст Березуцкого
• 23 января 2015
Ответ дляХолодная каша
Так пойдите проведите время вместе... Нафига Вам эта встреча?
Так я на нее и не пойду)
Бюст Березуцкого
• 23 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
вам же сказали ’мужей брать нельзя’-значит он никому неинтересен
Это сказали 2 человека - у одной мужа нет, у второй муж - одноклассник. Но желание идти уже пропало.
спальное место• 23 января 2015
Ответ дляГрабля
да ладно...
а любая зависимость - не есть хорошо))
это ревность. И у всех постах автор за брюки мужа прячется, мне просто искренее жаль таких людей. Где есть ревность - нет доверия и т.д
спальное место• 23 января 2015
Ответ дляХолодная каша
тоже об этом подумала
Бюст Березуцкого
• 23 января 2015
Ответ дляГрабля
а мужу-то как будет интересно в кругу абсолютно незнакомых людей, с которыми и воспоминаний общих нет.
оторвитесь, нельзя быть такой зависимой.
я, когда мы собираемся одногруппниками(с универа) никогда мужа не брала. Зачем?
он потом приехал, меня забрал и все. Хотя, поскольку поженились мы в самом начале 4го курса. то некоторых, с кем я близко общалась, он знает. но зачем ему сидеть на наших посиделках.
и на фирмах у некоторых -корпоративы или семейные или только сотрудники. что, везде за собой мужа/жену таскать? неуверенностью, что ли , попахивает.
Я уверена в себе. Зависимости у меня нет. Просто мне с мужем лучше. На корпоратив я бы сама тоже не пошла. И муж не ходит.
Бюст Березуцкого
• 23 января 2015
Ответ дляХолодная каша
А вам одноклассники - родственные души? Мне нет.
Бюст Березуцкого
• 23 января 2015
Ответ дляспальное место
а муж хочет туда идти?
Ему интересней пойти со мной, чем остаться дома.
Бюст Березуцкого
• 23 января 2015
Ответ дляМания-Величия
Самий вменяемий вариант, если без мужа никак. Хотя я не понимаю, зачем муж там нужен. Чтоби ревновал лишнмй раз?
К кому? Мой муж - взрослый состоятельный мужчина. Он знает, что там у него конкурентов нет. У меня никогда не было отношений ни с кем из одноклассников.
Бюст Березуцкого
• 23 января 2015
Ответ дляспальное место
а на корпоративы тоже вместе ходите? Вы оба ревнивцы? другого обьяснения не вижу
У меня корпоративов нет, муж не ходит. Один раз был сам, пару часов посидел, больше желания не проявлял.
Бюст Березуцкого
• 23 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
да зависимость там, похоже
Это лишь ваше мнение)
Прикуси Язык• 23 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Это лишь ваше мнение)
здесь все высказывают только своё мнение. или Вы ожидаете услышать истину?
Бюст Березуцкого
• 23 января 2015
Ответ дляспальное место
Он спокойно отпустит меня одну, просто я не хочу без него. Он суперНЕревнивый.
Бюст Березуцкого
• 23 января 2015
Ответ дляГрабля
Представляете, у меня даже машина есть, а я все равно без него не хочу. насчет ума - без комментариев, хвастаться мне не нужно - мужа моего все знают, комплексов у меня нет.
Карамбулкул• 23 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет, он не одноклассник.
В таком случае если вам не интересно общество ваших одноклассников без мужа, а вы не интересны им с мужем, то проигнорируйте данное мероприятие. Лично мое мнение - супругам на таких посиделках не место. У меня вообще патовая ситуация- экс супруг мой одноклассник. за 15 лет ни на одной встречи выпускников я не была)))
Бюст Березуцкого
• 23 января 2015
Ответ дляХолодная каша
Это мнение 2 человек.