Бюст Березуцкого• 23 января 2015

Встреча выпускников. Можно ли брать с собой мужа.

Намечается у нас встреча. Я сказала, что приеду с мужем. На что мне сказали, что это встреча одноклассников и брать мужа нельзя. Я улыбнулась и удалилась из обсуждения.

Я без мужа хожу только на посиделки с подружками. На остальные мероприятия всегда с ним. Без него мне неинтересно и некомфортно.

Нормально ли вообще обсуждать, что мне можно, а что нет?... Чем присутствие моего мужа может помешать другим?

Интересны ваши мнения.
Результат:
вже голосів: 209
118 (56.46%) Сама мужа не взяла бы и присутствие чужого меня бы напрягло.
56 (26.79%) Сама мужа не взяла бы, но чужой мне не помешал бы общаться с одноклассниками\одногруппниками.
35 (16.75%) Сама бы пошла с мужем.
KremoVar• 23 января 2015
Вы можете поступить как я. Я пришла сначала без мужа, прошла официальная часть, чуть чуть мы поболтали с одноклассниками, а потом приехал муж и я ему еще отдельно дозаказала коньяк, шашлык и салатик. Потом так же пришли еще неколько мужей.
Карамбулкул• 23 января 2015
если муж одноклассник то конечно берите.
Холодная каша• 23 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Он инересен мне, я часть этой встречи. Мой муж не буйный и никому не мешает. К слову, моего мужа все одноклассники хорошо знают, он был и на пьянке после последнего звонка и на выпускном. Парни из моего класса его уважают - думаю, им он интересен гораздо больше чем я))
Так пойдите проведите время вместе... Нафига Вам эта встреча?
Прикуси Язык• 23 января 2015
Ответ дляlizona@mail.ru
Согласна на все 100%
автор Бюст Березуцкого • 23 января 2015
Ответ дляТаракашечка
Если такой формат встречи - к чему обиды? Это встреча одноклассников, мужья-жёны причём?
Я не обижаюсь, особого желания идти не было. Ведь там совершенно чужие мне люди. Без мужа тем более желания нет.
Бабка в тапках• 23 января 2015
у нас была встреча с мужьями-женами никого не было только дочь взрослая была с одноклассницей
Бубль Гум)• 23 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
вам же сказали ’мужей брать нельзя’-значит он никому неинтересен
автор Бюст Березуцкого • 23 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
А зачем мужу идти на такие мероприятия? он никого там незнает и его тоже, скукотень.
такие мерояприяти без жен/мужей.
Он знает всех.
Грабля• 23 января 2015
а мужу-то как будет интересно в кругу абсолютно незнакомых людей, с которыми и воспоминаний общих нет.
оторвитесь, нельзя быть такой зависимой.
я, когда мы собираемся одногруппниками(с универа) никогда мужа не брала. Зачем?
он потом приехал, меня забрал и все. Хотя, поскольку поженились мы в самом начале 4го курса. то некоторых, с кем я близко общалась, он знает. но зачем ему сидеть на наших посиделках.
и на фирмах у некоторых -корпоративы или семейные или только сотрудники. что, везде за собой мужа/жену таскать? неуверенностью, что ли , попахивает.
Слабый пол• 23 января 2015
Хожу только с мужем или вообще не хожу, женаты 12 лет, и он меня приглашал на встречу одноклассников пойти с ним
я вообще боюсь по темени без мужа ходить, да еще и по злачным местам где много пьяных и встреча одноклассников не исключение, мне с ним безопасно и комфортно
Ангел-предохранитель• 23 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы что, прогульшица? Если чужие люди, так зачем к ним ходить?
Тоскующая• 23 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
100% это то же самое что на корпоратив идти .

Вы - однокласники . 10 лет вместе проучились А мужья жены - они чужие люди. О чем им там общатся?
+100
автор Бюст Березуцкого • 23 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
господи,есть хоть место куда можно без него,нельзя быть постоянно вместе везде:))сходите,развейтесь,в конце концов ему тоже будет там никак
Повторюсь, я не хочу от него избавится. Мне с ним хорошо. Ему будет нормально.
БезникаЯ• 23 января 2015
я поэтому и не хожу на встречи и муж тоже
мы друг без друга не ходим)
ну только если рабочий корпоратив и не отвертишься и то пораньше уходим)))
спальное место• 23 января 2015
скоолько лет после школы?
автор Бюст Березуцкого • 23 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Возьмите еще детей чтоб уж совсем было хорошо))))
Дети - это другое. Я лично понимаю, чем могут напрячь дети. А вот чем напрягает взрослый спокойный мужик нет.
Холодная каша• 23 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Одноклассники - чужие люди, а муж всех знает.... Может это встреча выпускников у мужа?
спальное место• 23 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
а муж хочет туда идти?
автор Бюст Березуцкого • 23 января 2015
Ответ дляспальное место
а сколько Вам лет и сколько лет замужем - просто интересно
Мне 26, замужем 8,5 лет.
Слабый пол• 23 января 2015
Ответ дляГрабля
Муж с женой вроде знакомые люди, и познакомится не вариант разве, новый круг общения это всегда интересно, это у вас какая то зашоренность - должно быть так и не иначе
Я лично в темное время суток в подьезд и в лифт боюсь зайти, а не то что где-то шататься одной ночью, даже в целях безопасности вечером выхожу только с мужем, боюсь одна и все тут
автор Бюст Березуцкого • 23 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Вас предупредили, что супругов не берут - или пляшите как все или видите дома с мужем. Это вам с мужем комфортно, а ваших одноклассников он ,может быть, напрягать будет
Так и сделаю)
Мания-Величия• 23 января 2015
Ответ дляKremoVar
Самий вменяемий вариант, если без мужа никак. Хотя я не понимаю, зачем муж там нужен. Чтоби ревновал лишнмй раз?
спальное место• 23 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Мне 26, замужем 8,5 лет.
а на корпоративы тоже вместе ходите? Вы оба ревнивцы? другого обьяснения не вижу
автор Бюст Березуцкого • 23 января 2015
Ответ дляInka05
значит молча прийдите с ним и все1 но если вы скидываетесь - а мы скидывались по 200 грн - платите за обоих 400.

по теме - у нас на встречу только один парень пришел с женой - из 22 чел
Ну понятно, что мы платим за двоих. Угощать его я никого не прошу. Вас напрягло присутствие жены этого молодого человека?
Прикуси Язык• 23 января 2015
Ответ дляспальное место
да зависимость там, похоже
автор Бюст Березуцкого • 23 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Наверное, только поженились?
8,5 лет назад.
Просто звязда• 23 января 2015
если муж ваш одноклассник, то пусть идет )) а если нет то что ему там делать...
Светка-пипетка• 23 января 2015
и свекровь берите))
это встреча класса!
спальное место• 23 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
да зависимость там, похоже
не поняла ответ, извините
автор Бюст Березуцкого • 23 января 2015
Ответ дляСоня-сонятко
аналогично)))
нужен он мне там))хоть нацелуюсь с первой любовью
Ну это говорит о том как вы любите своего мужа.... Мой муж - единственный мужчина, с которым я хочу целоваться.