Поумничка• 23 января 2015

К чему сон?

Девочки! пол-дня сон не выходит из головы...
приснилось мое обручальное кольцо, что я его у подруги в гостях сломала, когда она попросила меня посуду помыть.
а кольцо мое все в камешках и я им очень дорожу и трепетно к этому символу отношусь
так вот выпали камешки и кусок золота отвалился и все провалилось в раковину в грязную воду(
а потом подруга подарила мне другое обручальное кольцо, просто толстое золотое с надписью - спаси и сохрани!
а оно мне велико оказалось...
понимаю, что белиберда, но сон таким ярким был и тревожно как-то...
кто что сказать может?
спасибо!
НаКаВыкусиКа• 23 января 2015
а подруга за мужем ?
Пленница SexShop-а!• 23 января 2015
Вообщем то сон не очень хорош...
автор Поумничка • 23 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
а подруга за мужем ?
да, удачно, по любви, двое деток!
Стекловыжималка• 23 января 2015
автор Поумничка • 23 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вообщем то сон не очень хорош...
блин, а для кого?
думаю, может у нее что-то случилось?
надо вечером позвонить
НаКаВыкусиКа• 23 января 2015
похоже на то или вы ее мужа уведете или она вашего - это имхо
автор Поумничка • 23 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
согласна
иногда такая ересь приснится, что диву даешься...
а тут все помню до мелочей, аж мурахи по коже
Мастер Класс• 23 января 2015
Скорее всего подруга каким-то образом повлияет на вашу дальнейшую судьбу
автор Поумничка • 23 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
не, это исключено)
у нас кардинально-противоположные взгляды и вкусы)
к тому же ее мужа я знаю с детства, а мой однолюб)
да и за 1000 км она, сейчас в зоне ато, может случилось что у нее?
теперь переживать буду, надо позвонить...
автор Поумничка • 23 января 2015
Ответ дляМастер Класс
нас сейчас разделяют 1000 км, но дай Бог, что бы все хорошо было и у нее, и у меня
сон такой тяжелый и неприяытный
Мастер Класс• 23 января 2015
Ответ дляПоумничка
сон такой тяжелый и неприяытный
Милая автор,с четверга на пятницу вещие сны снятся.Я вам желаю всего доброго.Пусть все будет хорошо!
автор Поумничка • 23 января 2015
Ответ дляМастер Класс
спасибо
я в шоке! прочитала в соннике, что сломанное кольцо к измене, убыткам, большой ссоре, а у меня муж в командировке....
но я в нем уверена как в себе
даже не знаю, что думать...
Пленница SexShop-а!• 23 января 2015
Ответ дляПоумничка
блин, а для кого?
думаю, может у нее что-то случилось?
надо вечером позвонить
ну я этот сон понимаю так. Кольцо поломалось Ваше да ещё потом в грязной воде утонуло. Типа как брак распадётся. Но на смену придёт другой кто-то. Видимо подруга вас сведет. Не буду углубляться а то ещё в самом деле зациклитесь. Просто к таким спам я отношусь серьёзно. Если с головы не выходит значит в нем нужная информация.
автор Поумничка • 23 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
о Господи....
мы с мужем живем душа в душу, очень счастливы, он домосед, его никуда не вытянешь,все свободное время дома со мной, даже на отдых есть только вдвоем, он так хочет, на все встречи меня с собой таскает....
он сейчас в командировке, но звонит в вайбере по 5 раз в день, не знаю....
на счет измены я не боюсь, боюсь, что что-то может случится...
Дуболом• 23 января 2015
А мне два дня снится что я какаю) не скажете что это значит?
Пленница SexShop-а!• 23 января 2015
Ответ дляПоумничка
о Господи....
Значит попейте чаю и успокойтесь. У Вас раньше сны сбывались?
автор Поумничка • 23 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
да нет, не помню, что б прям вещие были...
Пленница SexShop-а!• 23 января 2015
Ответ дляПоумничка
Тогда переключитесь на что-то другое. Пусть этот сон будет из розряда ’просто приснилось’. И пусть все у Вас будет замечательно
Капуста Маша• 23 января 2015
Ответ дляПоумничка
спасибо
но я в нем уверена как в себе
даже не знаю, что думать...
автор, скажите’Куда ночь, туда и сон’