Дон Пэдро• 23 января 2015
А вам еще не надоело тыкать носом в орфографические ошибки ?
Вот часто что-то спрашиваешь и делаешь ошибки в тексте,так все накидываются так....,а зачем ?Вот я ,да,могу сделать ,но при этом знаю 4 языка не считая наши языки ,живу в развитой Европейской стране,имею семью,детей и мужа ну нормальную работу с нормальной зарплатой ,а что вы Умные знаете и имеете ?и только не надо украшать или писать свои мечты (я думаю,что действительно образованный человек никогда не будит в такое тыкать носом )
Дон Пэдро
• 23 января 2015
Проблема в том,что наши женщины озлобленные,завистливые. Относитесь к людям лучше и ваша жизнь в Украине улучшится...