Не гавкаю- но охраняю• 23 января 2015
вопрос по кредитке привата
Если погашать каждый месяц минимальный платеж и ничего с карты не снимать-за сколько времени погасится весь долг?
Ресничный червь• 23 января 2015
смотря какая сумма,у меня было 5 тыс грн,ложила по 500 грн каждую пятницу-считайте сами)
Не гавкаю- но охраняю
• 23 января 2015
Ответ дляБла бла бла
если приблизительно,то года через два.
Спасибо
ПриватБанк• 24 января 2015
Уважаемый Клиент, добрый день!
Сроки погашения задолженности по карте ’Универсальная’ зависят от нескольких факторов:
- сумма задолженности;
- сумма ежемесячного платежа которую вносит клиент.
В случае, если Вы желаете полностью погасить карту и меньше переплачивать, рекомендуем вносить максимально большие суммы.
Заметим, обязательный ежемесячный платеж 5 % от задолженности по кредиту, но не менее 50 грн и не более остатка задолженности.
Базовая % ставка в месяц 2,9%. Эффективная процентная ставка составляет 40,90%.
Это полная стоимость кредита, в расчет которой, помимо номинальной процентной ставки, включены затраты по обслуживанию и оформлению кредита. Она распределяется на весь срок кредита и выражается в процентном соотношении от суммы выданного кредита.
С уважением, ПриватБанк.
- сумма задолженности;
С уважением, ПриватБанк.