23 января 2015

Конфискуют жилье тех кто выехал

Захарченко заявил об этом на встрече ученых и преподавателей. Он призвал сотрудников ВУЗов писать докладные записки на тех, кто уехал, чтобы потом изъять их жилплощадь в пользу ДНР и ЛНР
Divinity 23 января 2015
какие ещё новости?
Ганцю в кєдах 23 января 2015
1937 год вернулся. а ведь желающих с докладными записками уверена будет достаточно.
всегдаДаДа 23 января 2015
так вот чего лаборантка в шубке- Юдина не репатриируется))
Диверсификация 23 января 2015
а нам что делать? а как хотели те кто кричал за днр и лнр ?
мадам Везувий 23 января 2015
А что есть кто-то кому интересно еще там жилье? Могу предложить трехкомнатную квартиру)).
Divinity 23 января 2015
Ответ длямадам Везувий
А что есть кто-то кому интересно еще там жилье? Могу предложить трехкомнатную квартиру)).
Веселая моль 23 января 2015
Ответ длямадам Везувий
А что есть кто-то кому интересно еще там жилье? Могу предложить трехкомнатную квартиру)).
в каком городе?
Дуболом 23 января 2015
Причем тут ДНР, вообще! Погуглите статьи наполнения бюджета Украины на 2015 год и пункт, про национализацию имущества тех, кто покинул территорию Украины во время АТО на территории (куске территории) Донец и Луганск областей
мадам Везувий 23 января 2015
Ответ дляВеселая моль
в каком городе?
Горловка, каждый день фейеверки, не соскучишься, правда школ не осталось, но есть огород в придачу.
Веселая моль 23 января 2015
(((
Мурзилка 23 января 2015
В Рашке обычное дело стукачи, и поверьте будут стучать гады, вот оно хваленое единение
автор рыбасолнце 23 января 2015
Ответ дляДуболом
Причем тут ДНР, вообще! Погуглите статьи наполнения бюджета Украины на 2015 год и пункт, про национализацию имущества тех, кто покинул территорию Украины во время АТО на территории (куске территории) Донец и Луганск областей
Нет, именно ДНР лидео ДНР захарченко єто заявил
Дуболом 23 января 2015
В Бердянске уже начинают отбирать кафе у людей (в местах козырных )?обьявив человека сепаратистом! Вдумайтесь - сами объявили, еще не отобрали, но вот-вот дожмут! И не зона АТО, пока(
автор Живчик-счастливчик 23 января 2015
Так называемый «глава» самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Александр Захарченко заявил, что боевики будут изымать квартиры у выехавших за пределы «ДНР»
автор Живчик-счастливчик 23 января 2015
«Напишите мне докладную записку, которая касается тех людей, которые выехали. Пусть уезжают. Но люди, которые выехали и воду баламутят... Моменты исправить положение в людских умах настолько есть существенные, они даже себе не представляют. Представьте, вы выехали в Красноармейск или в Винницу, а у некоторых остались недвижимость, бизнес. В состоянии ли сделать наша республика так, чтобы те, кто там мычит, уже мычали нищими?», - задался вопросом террорист.
автор Живчик-счастливчик 23 января 2015
«У нас есть бойцы, есть беженцы, которым нужно где-то жить, есть достойные квартиры преподаватели, которым нужна жилплощадь», - добавил он.

Захарченко также обратился к самопровозглашенному «главе администрации Донецка» Игорю Мартынову, и спросил, «имеют ли они право даже по украинскому законодательству» изымать не принадлежащее им жилье за неуплату коммунальных услуг.

На что «мэр» Мартынов утвердительно ответил: «100%»
Дуболом 23 января 2015
Ответ длярыбасолнце
Нет, именно ДНР лидео ДНР захарченко єто заявил
я не знаю кто такой Захарченко! Я живу на территории Украины, нет у нас такого официального лица! Чего его слушать вообще( тем более то, что показывают у нас, с точностью до наоборот отличается от действительности, путем дешевого монтажа, не несите чушь, автор, и ловите жалобу
Люблю Украину 23 января 2015
Скоро и на Украине будут изымать так как плата за коммуналку будет выше зарплаты. а вообще похоже на сплетни
Спасатель Малибу 23 января 2015
ссылку на источник?
автор Живчик-счастливчик 23 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
ссылку на источник?
Детсадовский полицейский 23 января 2015
Автор ,такая тема была 20 мин.назад , Ваша ? Хватит хрень строчить
Люблю Украину 23 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
что писулька ? фантазер может написать что угодно
автор Живчик-счастливчик 23 января 2015
Ответ дляДуболом
я не знаю кто такой Захарченко! Я живу на территории Украины, нет у нас такого официального лица! Чего его слушать вообще( тем более то, что показывают у нас, с точностью до наоборот отличается от действительности, путем дешевого монтажа, не несите чушь, автор, и ловите жалобу
я не несу чушь, только передаю прочитанное
Просто Мария 23 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
«У нас есть бойцы, есть беженцы, которым нужно где-то жить, есть достойные квартиры преподаватели, которым нужна жилплощадь», - добавил он.

Захарченко также обратился к самопровозглашенному «главе администрации Донецка» Игорю Мартынову, и спросил, «имеют ли они право даже по украинскому законодательству» изымать не принадлежащее им жилье за неуплату коммунальных услуг.

На что «мэр» Мартынов утвердительно ответил: «100%»
Территория отморозков и зеков
Нужен срочно забор от них
автор Живчик-счастливчик 23 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор ,такая тема была 20 мин.назад , Ваша ? Хватит хрень строчить
нет, не мроя, зачем не 2)
Спасатель Малибу 23 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
так это украинский говно-ресурс,там флаг украинский и ЕС))нашли кому верить))
Деловитая 23 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
1937 год вернулся. а ведь желающих с докладными записками уверена будет достаточно.
пипец, скоро в сибирь начнут ссылать((
Люблю Украину 23 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я не несу чушь, только передаю прочитанное
На кой вы передаете прочитанное ? Никому это неинтересно , смотрите что здесь происходит
автор Живчик-счастливчик 23 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
так это украинский говно-ресурс,там флаг украинский и ЕС))нашли кому верить))
я не знаю что єто за ресурс, на них укр правда ссілается, я там статью увидела
Бесбардак 23 января 2015
А дайте ссчлку на этот бред?