23 января 2015

Конфискуют жилье тех кто выехал

Захарченко заявил об этом на встрече ученых и преподавателей. Он призвал сотрудников ВУЗов писать докладные записки на тех, кто уехал, чтобы потом изъять их жилплощадь в пользу ДНР и ЛНР
показать весь текст
Герцогиня 23 января 2015
Ув. АДМИНЫ! Пожалуйста забанте или снимите аноним с !русалка на ветвях’. Почитайте это бред!! Это же ПРОВОКАЦИЯ!!!!
бан этому польхователю!!
всегдаДаДа 23 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
ооооо, а вы хоть во Львове были то? шоб так авторитетно заявлять?
с вами все понятно
звісно, зараз адміни перевірять ваш IP
Русалка на ветвях 23 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
звісно, зараз адміни перевірять ваш IP
вот бы вы удивились то)))
Герцогиня 23 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
вот бы вы удивились то)))
АДМИНЫ!!! Снимите аноним с этой провокаторши!! Как так можно обзывать людей!!
Стекловыжималка 23 января 2015
В сводках и отчетах Захарченко такого бреда нет. Провокатор!