Живчик-счастливчик• 23 января 2015
Конфискуют жилье тех кто выехал
Захарченко заявил об этом на встрече ученых и преподавателей. Он призвал сотрудников ВУЗов писать докладные записки на тех, кто уехал, чтобы потом изъять их жилплощадь в пользу ДНР и ЛНР
Ганцю в кєдах• 23 января 2015
Ответ дляДуболом
я не знаю кто такой Захарченко! Я живу на территории Украины, нет у нас такого официального лица! Чего его слушать вообще( тем более то, что показывают у нас, с точностью до наоборот отличается от действительности, путем дешевого монтажа, не несите чушь, автор, и ловите жалобу
Девушка, а чего вас тогда это так задевает? Если вы не знаете кто такой Захарченко и что творится в Донецке с людьми не значит что этого нет. Просто проходите мимо. Сделали автора крайней...
Детсадовский полицейский• 23 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
нет, не мроя, зачем не 2)
Ту закрыли ,новую песню завели . На заборе тоже написано... а там забор.Обсудим?
Живчик-счастливчик
• 23 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
На кой вы передаете прочитанное ? Никому это неинтересно , смотрите что здесь происходит
потому что, возможно, хотя вряд ли эта инфо кому-то может
Дуболом• 23 января 2015
Задолбали такие темы и такие или недалекие или проплаченные авторы тем! Девочки, нужно обращаться к модераторам с просьбой запретить писать в советчице людям без рейтинга, а то тролли тут до хрена зарабатывают))) и если не троли, то человек будет бояться бана, так как с нового аккаунта рейтинг набивать нужно
Живчик-счастливчик
• 23 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
спасибо
Яичница с беконом• 23 января 2015
ой..ну кому вы верите? что за чушь???????????? значит про кладбища 250 тыс. э\то бред а в этот бред сразу все верят девочки включайте мозги!
Спасатель Малибу• 23 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я не знаю что єто за ресурс, на них укр правда ссілается, я там статью увидела
они там друг на друга ссылаются...хотите верьте...аэропорт уже 4 суток как не под Украиной,зато наши новости только вчера это признали:)
Живчик-счастливчик
• 23 января 2015
Ответ дляДуболом
я не троль, пусть буду недалекой, но от того, что вы меня пообзываете реальность и новость никуда не денутся
Люблю Украину• 23 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Если написал какой-то журнаюжка , то не значит , что это правда . Удивляюсь тем что едят все подряд новости.
Живчик-счастливчик
• 23 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
это да((
Деловитая• 23 января 2015
у нас мальчишка с Луганска учился весь сентябрь. В октябре он с мамой уехал, т.к. мама какую-то хорошую должность на произ-ве занимала и ей поставили ультиматум. Или она возвращается или теряет работу и жилье. Она вернулась(( Лето пересидели в Николаеве и вернулись. Надеюсь живы и все у них гуд.
Живчик-счастливчик
• 23 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
я и не говорю, ято правда, и опровергнуть не могу. просто, возможно кому-то удастся этого избежать, информирование. знание тоже помощь
Бесбардак• 23 января 2015
Капец..самое интересное, что дочь с мужем соседей уехали из макеевки, остался дом. Кто-то донес, что в доме 2млн.грн.и оружие,типа деверсанты живут.так дом 3 раза дэнэрэ обыскивало, родителей на допросы тягали...капец..потом сказали, что будут разбираться с доносчиками, т.к.информация оказалась не верной
Живчик-счастливчик
• 23 января 2015
Ответ дляБесбардак
печаль(
Дуболом• 23 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
причем не только новости, они людей туда отправили)) посмотрите видео (не новости) - отправили за 300, заведомо не сказав ничего!!!
Вам телефонограмма• 23 января 2015
Ответ дляДуболом
Причем тут ДНР, вообще! Погуглите статьи наполнения бюджета Украины на 2015 год и пункт, про национализацию имущества тех, кто покинул территорию Украины во время АТО на территории (куске территории) Донец и Луганск областей
На даний час чинним законодавством України поняття націоналізації не визначено. Націоналізацію доцільно розглядати як процес повернення у державну власність об’єктів недержавної (приватної) власності, у тому числі раніше приватизованого майна, з метою його подальшого використання з урахуванням реалізації національних інтересів.
Примусове відчуження об’єктів права приватної власності може бути застосоване лише як виняток з мотивів суспільної необхідності, на підставі і в порядку, встановлених законом, та за умови попереднього і повного відшкодування їх вартості. Примусове відчуження таких об’єктів з наступним повним відшкодуванням їх вартості допускається лише в умовах воєнного чи надзвичайного стану. Конфіскація майна може бути застосована виключно за рішенням суду у випадках, обсязі та порядку, встановлених законом.
Дуболом• 23 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это да((
да-два!!! Фильтруйте самостоятельно! Ловите жалобу
Живчик-счастливчик
• 23 января 2015
Ответ длядолой_лама
ненавижу фейки. Где источник? баба во дворе сказала?
источник віше - внимательно читайте
Живчик-счастливчик
• 23 января 2015
Ответ дляOP_75
Это вы сами придумали, или кто-то подсказал? И почему под анонимом? Стыдно людям показаться?
источник дала ссілку
долой_лама• 23 января 2015
Источник не вызвал доверия. Потом окажется, что неправда, и сепары будут пальцем тыкать.
Непроверенная информация - это дизинформация.
Таки в курсе• 23 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
это да. Когда мне сказали 4 дня назад, точно также возмущалась, что это брехня. А когда узнала стало противно за укр СМИ. Ничего с совдепии не изменилось(((((((((((((((((((((((((
Живчик-счастливчик
• 23 января 2015
Ответ длядолой_лама
а я и не говорю, что я там была и источник верный, написала укрпаравда со ссылкой
Живчик-счастливчик
• 23 января 2015
Ответ дляOP_75
Остров - это очень компетентный ресурс, ему точно можно верить ))
я не знаю, что за рексурс, повелась на уп
Бесбардак• 23 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
печаль(
Печаль в том, что доносчиками были скорее всего хорошие знакомые, т.к две собаки в доме,а они спокойно перелезли через забор,разбили окно и залезли в дом,все обыскивали,когда никого там не было, а собаки их не тронули