Смайлик• 23 января 2015
У кого детки перенесли гломерунефрит, как восстанавливаетесь?
Повелитель интернета• 23 января 2015
Наблюдайтесь у детского нефролога, и смотря какой тип гломеруло. Дети чаще, чем взрослые не переходят в хронику.
Избегать переохлаждения, перегревов, ОРВИ и др. заболеваний. После них может быть рецидив или ухудшение анализов.
Смайлик
• 23 января 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо! очень надеюсь, что ребенок будет здоровеньким.
Смайлик
• 23 января 2015
переболели в 2 года, был ГУС. Наблюдаемся, выписали нам канефрон, но он не очень нам идет.
Смайлик
• 23 января 2015
Хорошие, . Повышен бетагаммаглобулин, после ОРВ увеличена селезенка, повышена эхогенность печени, реагируем на магазинное масло отеками под глазами.