Маруська Му• 23 января 2015

Кто знает, сайт makeup отправляют в небольшие города и поселки?

Чем отправляют?
liliyaya• 23 января 2015

tsibinanna• 23 января 2015
отправляют нп и все оплачивают сами,свыше 800грн,если сумма меньше-35,00грн фиксированная стоимость даже если наложка
автор Маруська Му • 23 января 2015
Ответ дляliliyaya
а у них бесплатная доставка НП. как у некоторых инет магазинов? например как у цитруса, оплачиваешь при получении yg только стоимость товара и больше ничего не платишь
автор Маруська Му • 23 января 2015
Ответ дляtsibinanna
спасибо. у меня на 200 грн. +35 грн не подходит((
liliyaya• 23 января 2015
Ответ дляtsibinanna
При сумме заказа до 400 грн стоимость доставки всего 10 грн, при сумме заказа свыше 400 грн доставка бесплатная!
я платила 10грн за доставку.сумма заказа была 240грн.
так что не вводите в заблуждение.
Мира всем• 23 января 2015
Ответ дляtsibinanna
до 400грн доставка 10грн свыше бесплатно,делала на днях заказ,уже получила,и сегодня заказала
Мира всем• 23 января 2015
Ответ дляliliyaya
так что не вводите в заблуждение.
+100
Мира всем• 23 января 2015
мне курьер домой приносит,и всего то за 10грн)
предыдущий заказ был на 600грн,бесплатно принесли
автор Маруська Му • 23 января 2015
Ответ дляМира всем
вряд ли курьер поедут ко мне в чириги))

Мира всем• 23 января 2015
Ответ дляМаруська Му
вряд ли курьер поедут ко мне в чириги))
если есть НП у Вас в чигирях,то приедут.Это курьер новой почты доставляет
автор Маруська Му • 23 января 2015
Ответ дляМира всем
в наших чигирях нп по франчайзингу. хозяин сам и менеджер, и водитель. на курьера его не хватает)) спасибо за ответы