23 января 2015

Что готовите своим деткам, 1.3 года?

Пушистый Пельмень 23 января 2015
Тоже что и себе.
ИМХОля 23 января 2015
Послушаю... моей 1.2 ест изначально плохо,сейчас чуть лучше. В основном меню такое: утром кашка молочная(в основном коробочные) обед суп,борщ+ хлеба кусочек.иногда омлет. Полдник йогурт(сама делаю)+ печенье или пюре фруктовое. Ужин мясное + каша или овощи на гарнир илм пюре. А у вас?
Ковбой Хагис 23 января 2015
Утром каша или пюрешка с мясом(кролик,телятина,дом.курочка),в обед суп овощной(с яйцом или мясом)полдник творожок с яблочком или бананом,ужин молочная каша.
Аноним Анонимыч 23 января 2015
сегодня утром ела молочную кашу(малютка)в обед суп с фрикадельками(готовлю для всех,без зажарки,сами не любим)и попила чуть смесси.проснется поест 2 баночки ёгурта.вечером кашу овсяную нордик и мясо отварное.перед сном смесь.ночью не ест.завтракает в 9 утра
автор Снегопадка 23 января 2015
А суп все каждый день дают?
Аноним Анонимыч 23 января 2015
забыла добавить что в течении дня фрукты подсовываю
Аноним Анонимыч 23 января 2015
Ответ дляСнегопадка
А суп все каждый день дают?
нет,могу заменить овощным пюре с мясом.кшает дочка сама ложечкой
Колхозница 23 января 2015
ест тоже что и мы. каши обычные (от коробочных сама отказась в год), супы, борщи, картошечка в разных видах, котлеты, тифлели, рагу, салаты из овощей (свекла, венигрет и т.д.), омлеты. если нужно жарить, то совсем чуть-чуть, а потом тушу. супы варю для всех на легком курином бульоне
Королева красоты 23 января 2015
Моя в таком возрасте с удовольствием ела тыквенный суп-пюре
тыква+морковь+картошка в одинаковых примерно пропорциях, приготовить на пару или отварить, взбить блендером, добавить молоко или сливки не жирные, добаляла и зелень и сыр. Суфле еще готовила, нравилось сырное и из курицы.
Колхозница 23 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
Моя в таком возрасте с удовольствием ела тыквенный суп-пюре
тыква+морковь+картошка в одинаковых примерно пропорциях, приготовить на пару или отварить, взбить блендером, добавить молоко или сливки не жирные, добаляла и зелень и сыр. Суфле еще готовила, нравилось сырное и из курицы.
а моя в год и месяц наотрез отказалась от пюреобразного и одногородного. только чтобы были кусочки и крупинки ( как в кашах). а все пастоподобное сразу выплевывает.
Пушистый Пельмень 23 января 2015
Ответ дляСнегопадка
А суп все каждый день дают?
Да, каждый день.
Дона Ко Ко 23 января 2015
Ответ дляКолхозница
а моя в год и месяц наотрез отказалась от пюреобразного и одногородного. только чтобы были кусочки и крупинки ( как в кашах). а все пастоподобное сразу выплевывает.
а мой ест и каши, и кусочки, и супы-пюре. И что?
Дона Ко Ко 23 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
Моя в таком возрасте с удовольствием ела тыквенный суп-пюре
тыква+морковь+картошка в одинаковых примерно пропорциях, приготовить на пару или отварить, взбить блендером, добавить молоко или сливки не жирные, добаляла и зелень и сыр. Суфле еще готовила, нравилось сырное и из курицы.
о, вот такой супчик мой тоже обожает, но я еще отварного кролика туда добавляю
Колхозница 23 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
а мой ест и каши, и кусочки, и супы-пюре. И что?
да пусть есть на здоровье
Дона Ко Ко 23 января 2015
Ответ дляКолхозница
да пусть есть на здоровье
спасибо) И Вашей малышке тоже неизменного здоровья
ИМХОля 23 января 2015
А у всех детки мясо жуют уже кусочками? У нас уже 12зубов,а жевать не хочет-только все молоть надо!
Колхозница 23 января 2015
Ответ дляИМХОля
А у всех детки мясо жуют уже кусочками? У нас уже 12зубов,а жевать не хочет-только все молоть надо!
под настроение. курочку может пожевать иногда. а так мясо даю в котлетах и тефтелях, любит их есть
krasotalisa 23 января 2015
моей год, у нас только 2 зуба, 3-й лезет. Ест только после блендера.
Слепок стопы 23 января 2015
Ответ дляИМХОля
А у всех детки мясо жуют уже кусочками? У нас уже 12зубов,а жевать не хочет-только все молоть надо!
У нас 18 зубов,теперь начал жевать с удовольствием,а раньше не хотел...
Слепок стопы 23 января 2015
Заатрак-пюре из тыквы с яблоками на пару,творог,хлеб или овсяная каша с печеньем.Обед-суп или салат плюс мясо и гарнир,третье кормление-каша,перед сном йогурт и фрукты
Дона Ко Ко 23 января 2015
Ответ дляИМХОля
А у всех детки мясо жуют уже кусочками? У нас уже 12зубов,а жевать не хочет-только все молоть надо!
я крошу на меленькие кусочки мясо или делаю тефтели, но пережевывает очень долго. У нас знакомая девочка на месяц старше, так быстренько так ам-ам-ам