Покорительная• 23 января 2015
Как привильно высчитывать пол ребёнка по Китайской таблице?
Девочки, в интернете под этой китайской табличкой разные инструкции подсчёта. Как же всё-такие правильно? По возрасту матери на момент зачатия и месяцу зачатия, по возрасту матери и месяцу предпологаемых родов? Некоторые пишут что нужно вообще год к возрасту прибавлять, так как у китайцев возраст от зачатия идёт. Где истина?
Тоскующая• 23 января 2015
У меня первый раз сошлось а второй раз только по одной табличке из 8.такой облом большой.муж сына хотел а ждет вторая дочка