Ревнивая жена• 23 января 2015

первый триместр, ужасная усталость, делаю все очень медленно

У Вас было такое состояне? Хочется спать, лень что- то сделать . Как с этим бороться?
KremoVar• 23 января 2015
Да было тоже самое.

Вот Она Я• 23 января 2015
И у меня то же, старайтесь больше отдыхать. Организм перестраивается...
ОхиИВздохи• 23 января 2015
никак не бороться...отдыхать побольше..как говорит моя врач, я бы декретный давала именно первый триместр
Crazy_Squirrel• 23 января 2015
я цілий липень місяць спала і нічого практично не їла.тільки фрукти і сир з сметаною...
добре що якраз була відпустка цілй місяць...
і як і ви не могла толком змусити себе щось робити хоча роботи було дуууже багато..
Распутница• 23 января 2015
О, да. Помню-помню спать хотелось ужасно.
Кудряшка Сью• 23 января 2015
и у меня было, я на работе засыпала.Постоянно чувство усталости, апатии.Но это все пройдет. Потом будете все время хотеть кушать.Потом, возможно ,откроете в себе таланты(или рисовать, или вышивка крестиком, бисером) Это все очень приятные моменты в жизни. А потом рождение такого долгожданного счастья. Это все незабываемо! Ради этого стоит жить!!!
Lorena• 23 января 2015
Что делать? Спать и есть Я так и делала.
April26• 23 января 2015
Никак. Меня просто с ног валило. Садилась и засыпала...
Mag-inna• 23 января 2015
Это да,вечно хотелось спать

@risto_kratka• 23 января 2015
я всю беременность проспала..
Жабры жабы• 23 января 2015
Первые два сонливость.А на третъем триместре меня пробило делать ремонт
12 галюцинаций• 23 января 2015
напрягаться вам категорически нельзя и заставлять себя все делать тоже, расслабитесь и радуйтесь)
din-dinka• 23 января 2015
Засыпала на ходу...Только стоило принять горизонтальную позу - засыпала сразу. Муж так удивлялся, как можно так быстро засыпать!
Злюка-закусюка• 23 января 2015
Как мне повезло.. я первая на работу приходила и спала в переговорной... токсикоз ужасный, сонливость и слабость... ужасно! Намного хуже второго и третьего триместра...
IQ 80• 23 января 2015
У меня уже третий триместр ,усталость с первого триместра так никуда и не делась
Dушечка• 23 января 2015
Лежала и спала. Впрочем, как и всю Б. Вчера родила дочу. Судя по всему, она тоже не прочь полежать и поспать :)
Lorena• 23 января 2015
Ответ дляDушечка
Поздравляю
мадам Везувий• 25 января 2015
о,да!!! спать-спать-спать!!! и чтоб никто не трогал ))) зато потом - во втором- все переделаете))