Ра ру ра ру ра• 23 января 2015

Дончане, у кого есть Oxford Family and Friends 5 или где купить в Донецке?

Девочки- дончаночки, ни у кого случайно нет учебников Oxford Family and Friends ? нужна 5 часть. Можно б/у. Или где новый купить в Донецке? Заказать-то возможности нет((
Новогодняя пальма• 23 января 2015
Они очень дорого стоят.Поищите возможность скачать и распечатать.Мы так делали классом.

фан L.O.S.T.• 23 января 2015
Это вы ребенку? Стоит ли своих денег книги? Со скольких лет можно заниматься?
Новогодняя пальма• 23 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
У нас в школе как со второго класса ввели английский,так с этими книгами занимались,там еще учебный диск с программами был.В этом году(5 класс)учитель поменяла на другие книги и они намного тяжелее фемили енд френдс.Нам они больше нравились.Получается с 8-ми лет дети по ним занимались.Но покупать дорого,мы печатали.
автор Ра ру ра ру ра • 23 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Я знаю сколько они стоят, сейчас заканчиваем 4 часть. Скачать и распечатать - это крайний вариант, неудобно будет с этими листами((
автор mamba:) • 23 января 2015
Тьфу, анонима случайно нажала))
автор mamba:) • 23 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
Сын по ним занимается индивидуально с преподавателем, это её выбор. Сравнить могу только со школьным учебником Несвит - сложным и бестолковым)). Да, Фемили в разы интереснее и толковее
Новогодняя пальма• 23 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вам так кажется.Мы печатали,прокалывали дыроколом и вдевали в файловую папку,скрепляя такой штучкой,не знаю,как правильно называется,очень даже удобно.Весь нас класс по ним год учился,ничего не разлеталось,получается,как книга формата А4.2 года назад книги(2 штуки)стоили 180 грн,мы себе сделали за 30 грн.Все были довольны
автор mamba:) • 23 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Там 3 книги должно быть. Это вариант, да, но попробую найти в оригинале, так сказать. Хотя это маловероятно(((
Новогодняя пальма• 23 января 2015
Ответ дляmamba:)
Может,пятый выпуск и три,я не знаю,мы до него не доучились,перешли на другие.№2 было 2 книги и диск.

автор mamba:) • 23 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Во всех 3 книги: Class book, Grammer book, Work book. Видимо, ваш учитель решила, что будет достаточно двух
Новогодняя пальма• 23 января 2015
Ответ дляmamba:)
Наверное,мы занимались по классной и рабочей книгах.
Пьера Безухова• 24 января 2015
а скачать и распечатать? замечательный сайт есть- englishtips.org
silina-anuta• 16 февраля 2015
Я вот здесь скачивала бесплатно, попробуйте
http://englishearly.ru/family-and-friends-umk-dlya...