23 января 2015

Решила присоединиться к игре "Угадайте возраст"))

Самая свежая фотография, правда с мужем и ребенком. Думаю. что выгляжу на реальный свой возраст. но все-таки хочу услышать мнение окружающих))
Кокосиха 23 января 2015
Смайлик 23 января 2015
Аноним Первый 23 января 2015
красивая семья, какая разница кто сколько даст?
барабанщица 23 января 2015
вам по 36 років. Гарна сім’я, малявка - лапочка
Электричка 23 января 2015
Хорошие...вам до 35.
Все знаю вдоль и поперек ) 23 января 2015
макс. 35
Бабка в тапках 23 января 2015
Сложно сказать, около 30! Хорошо выглядите
Пушка заряжённая 23 января 2015
33 года,поправились после родов
ФФФФристайла 23 января 2015
Неугомонная 23 января 2015
Пацаааааааан 23 января 2015
Симпатичная, а главное счастливое лицо! лет 30-32
Без комплексов 23 января 2015
Пушка заряжённая 23 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
Сложно сказать, около 30! Хорошо выглядите
это фотошоп))у меня таких фото масса--со студии,как выставлю в одноклассники--все сразу пишут--как ты похудела))
Компас Ижевска 23 января 2015
Ответ дляАноним Первый
красивая семья, какая разница кто сколько даст?
100%, пусть у девочек есть проблемы, комплексы и сомнения. У вас прекрасная семья - наслаждайтесь!
Я такое 23 января 2015
36-38 но очень красивая, ухоженная! Семья красивая
Повелительница лампочек 23 января 2015
до 30 лет. счастья вашей семье!
Дежурный по кухне 23 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
это фотошоп))у меня таких фото масса--со студии,как выставлю в одноклассники--все сразу пишут--как ты похудела))
Что то не вижу,что-бы автор была худенькой.Не больше 35 ей.
Болтушка Му 23 января 2015
Задолбулька 23 января 2015
36 думаю
Пушка заряжённая 23 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Что то не вижу,что-бы автор была худенькой.Не больше 35 ей.
про похудела--это я про свой фотошоп,моя мастер всегда делает мне 48 размер на фотках))
язззззь!!! 23 января 2015
Муж симпотный ,моложе вас?Вам около 30
Приму в дар 23 января 2015
около 40

Сегодня бури какие-то - что не тема, то про возраст?
Чучело-Мяучело 23 января 2015
Лет 35-36,как вам так и мужу,отлично выглядите.Папа строгий,но и добрый,любит порядок,решительный.Вы целеустремленная,умная,умеете сглаживать конфликты,компанейская.Малыш лапочка.Извините,если ошиблась.
Я такое 23 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Муж симпотный ,моложе вас?Вам около 30
мужу я бы дала около 40 лет
NicuZZa 23 января 2015
не, я бы назвалане ’угадай возраст’, а ’кто больше’ как на аукционе)))

по теме: 34
Ненька наша 23 января 2015
34-36
автор Ща как дам 23 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
это фотошоп))у меня таких фото масса--со студии,как выставлю в одноклассники--все сразу пишут--как ты похудела))
Фотошопом даже пользоваться не умею, и фото не профессиональное, но сделанное хорошим фотоаппаратом))
Приму в дар 23 января 2015
Ответ дляЩа как дам
Фотошопом даже пользоваться не умею, и фото не профессиональное, но сделанное хорошим фотоаппаратом))
не томите, сколько Вам ? а то сейчас убежите куда-то, а нам же интересно
автор Ща как дам 23 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Лет 35-36,как вам так и мужу,отлично выглядите.Папа строгий,но и добрый,любит порядок,решительный.Вы целеустремленная,умная,умеете сглаживать конфликты,компанейская.Малыш лапочка.Извините,если ошиблась.
Почти угадали с возрастом ,а вот с описанием характеров - в самую точку!))
автор Ща как дам 23 января 2015
Ответ дляПриму в дар
не томите, сколько Вам ? а то сейчас убежите куда-то, а нам же интересно
35 лет, фото именно с 35-летия)))