23 января 2015

Решила присоединиться к игре "Угадайте возраст"))

Самая свежая фотография, правда с мужем и ребенком. Думаю. что выгляжу на реальный свой возраст. но все-таки хочу услышать мнение окружающих))
показать весь текст
Приму в дар 23 января 2015
Ответ дляЩа как дам
35 лет, фото именно с 35-летия)))
Спасибо вообще классно выглядите, прошу прошение за +, я вообще по фото плохо разбираюсь)
автор Ща как дам 23 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Что то не вижу,что-бы автор была худенькой.Не больше 35 ей.
Да ,35 и 6 лишних кг после родов,к сожалению(((
rainy 23 января 2015
34-36
автор Ща как дам 23 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
Симпатичная, а главное счастливое лицо! лет 30-32
Спасибо, да, Вы правы, гласное счастливая! У меня муж и ребенок ,которых я ждала больше 10 лет!
Дежурный по кухне 23 января 2015
Ответ дляЩа как дам
Да ,35 и 6 лишних кг после родов,к сожалению(((
Отлично выглядите,и эти килограммчики Вас не портят!
автор Ща как дам 23 января 2015
Ответ дляZaviriuha
36-38 но очень красивая, ухоженная! Семья красивая
Спасибо, правда мне 35, а мужу 45))
mgoloven 23 января 2015
Супер. Красивая семья! И вы красивая и муж и малыш
автор Ща как дам 23 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
100%, пусть у девочек есть проблемы, комплексы и сомнения. У вас прекрасная семья - наслаждайтесь!
Спасибо
Я такое 23 января 2015
Ответ дляЩа как дам
Спасибо, правда мне 35, а мужу 45))
о так ваш муж хорошо сохранился,берегите друг друга, счастья вам)
Arina 25 23 января 2015
Ответ дляЩа как дам
Спасибо, да, Вы правы, гласное счастливая! У меня муж и ребенок ,которых я ждала больше 10 лет!
Очень симпатичная и приятная семья !
автор Ща как дам 23 января 2015
Ответ дляЯ такое
о так ваш муж хорошо сохранился,берегите друг друга, счастья вам)
Да, сюда по комментариям, ему дают на 10 лет меньше))) ему не буду говорить, а то еще зазнается)))
автор Ща как дам 23 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
33 года,поправились после родов
к сожалению да, лишних кг много(( а муж худых не любит и заставляет ужинать с ним каждый день)))
Пушка заряжённая 23 января 2015
Ответ дляЩа как дам
к сожалению да, лишних кг много(( а муж худых не любит и заставляет ужинать с ним каждый день)))
сама такая)))и муж такого же мнения
автор Ща как дам 23 января 2015
Ответ дляЯ такое
о так ваш муж хорошо сохранился,берегите друг друга, счастья вам)
Спасибо! Так с хорошей женой чего бы ему не выглядеть хорошо... простите за мой юмор и скромность
автор Ща как дам 23 января 2015
Ответ дляmgoloven
Супер. Красивая семья! И вы красивая и муж и малыш
Спасибо Вам!
Редиска Я 23 января 2015