Вумна вутка• 23 января 2015

Чем заняться в длинной дороге?

Едем на лыжах кататься. Компания 12 человек. Дорога предстоит длинная - около 7 часов.

И вот я думаю, чем бы нас занять на время пути, чтобы не скучно было.
Может подскажите - игры там какие, загадки психологические. Короче говоря, любой идее буду рада.
Спасибо.
Указка• 23 января 2015
Спите!

Тарабарщина• 23 января 2015
детям диски с мультиками,сама..просто дорогу рассматриваю и мужу гаишников подсказываю
Зам Ам• 23 января 2015
Ну вот Гляньте в единой темки да нетки куча историй. играть не переиграть
Кы-ы-ы-ця• 23 января 2015
Ответ дляТарабарщина
по именам?
Тарабарщина• 23 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
по именам?
ага..а имена сейчас очень прилчные