Вумна вутка• 23 января 2015
Чем заняться в длинной дороге?
Едем на лыжах кататься. Компания 12 человек. Дорога предстоит длинная - около 7 часов.
И вот я думаю, чем бы нас занять на время пути, чтобы не скучно было.
Может подскажите - игры там какие, загадки психологические. Короче говоря, любой идее буду рада.
Спасибо.
Тарабарщина• 23 января 2015
детям диски с мультиками,сама..просто дорогу рассматриваю и мужу гаишников подсказываю
Кы-ы-ы-ця• 23 января 2015
Ответ дляТарабарщина
по именам?