ТебеОноНадось• 23 января 2015
О курсах. Стоит или нет?
Решила попробовать пойти на курсы по наращиванию ногтей. Вот сижу думаю стоит или нет ? насколько это актуально сейчас? Может есть кто то заканчивал курсы ? Как ваши впечатления? Что посоветуете на что обратить внимание?
Вся такая растыкая• 23 января 2015
идите
лишние знания никогда не бывают лишними. А в случае чего это дополнительная копеечка
Не танцую- но пою• 23 января 2015
Сейчас более актуально...маникюр и покрытие ши лак..., в моде короткие ногти...
Стекловыжималка• 23 января 2015
Присоединяюсь.... маникюр, педикюр, покрытие гель-лаками - ищите такие курсы. И дешевле, и по времени меньше)