Звездолётчица• 23 января 2015

Случайно сделала в браузере китайский язык основным, как вернуть обратно ???

Не знаю, что делать? Все на китайском. Как вернуть обратно русский. Вот еще и шрифт другой нащелкала.
Курочка-чубаточка• 23 января 2015
Учите китайский

Самохвалова• 23 января 2015
Да Вы Нострадамус, как я посмотрю)))))
Лепешечка• 23 января 2015
Да,Вы не ищите легких путей! Переводите через Гугл, что б интересней было!
Сиреневая цапля• 23 января 2015
Евгения_Д• 23 января 2015
Это очень увлекательно!!!)) Сначала в настройки по значкам, а потом тыкайте, пока язык не найдете. Я андроид ребенку на планшете новый установила. Тоже с китайским потом мучалась.
автор Звездолётчица • 23 января 2015
Ответ дляЕвгения_Д
Я не знаю в каком пункте этот язык меняется.В настройках тыкать ?
VirinS• 23 января 2015
Это знак. Переезжайте в Китай) знание языка у вас уже есть)))

Курочка-чубаточка• 23 января 2015
Найдите в интернете где меняется язык, будете видеть окна и наугад уже тыкать :-)
Евгения_Д• 23 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
да. Там то, что английскими -не переводится. Честно, в интернете есть примеры, как перевести. Я искала иероглифы похожие. Нашла)))
Самохвалова• 23 января 2015
Скоро всё будет на китайском. Вы просто опережаете время)