Тролю как могу• 23 января 2015
Кто что сегодня купил и сколько потратили денег? Мой список в теме. Жду ваши.
... кучу денег, а вы сколько? Напишите ваши сегодняшние покупки подробнее, спасибо всем, любопытно сколько что стоит у вас и кто что покупает?
Я купила в Форе
закваску яготинскую 2шт. 22.78 грн.
сметану президент 15% 6.39 грн.
десерт данон 2шт. 20.18 грн.
семечкм соленые 3шт. 15.78 грн.
лимон 1шт. 5.51 грн.
трубочки вафельные рошен 1упак. 14.68 грн.
крекер соленый рошен 2 упак. 25.99 грн.
бананы 0.930грм. 24.17 грн.
кефир словяночка 2.5% 6.69 грн.
майонез торчин 3упак. 19.47 грн
мандарины 0.660грм. 19.79 грн.
яблука глостер 0.870 грм. 9.56 грн.
на рынке купила свинину по 75грн. за 1кг, кусок вышел 130грн.
сала 250грм. на 10грн.
масло белорусское в спец.магазинчике белорусских товаров 82% жирности по 90 грн за 1кг. купила 1 кг. 90грн.
хлопья кукурузные не сладкие Польша 500грм. 25 грн.
палочку колбаски по вес 280грм. 47гр.
ИТОГО 492грн!!!!
Живу от столицы в 10км.
P.S. мои выбор товара прошу не обсуждать, это мое личное дело.
Я купила в Форе
закваску яготинскую 2шт. 22.78 грн.
сметану президент 15% 6.39 грн.
десерт данон 2шт. 20.18 грн.
семечкм соленые 3шт. 15.78 грн.
лимон 1шт. 5.51 грн.
крекер соленый рошен 2 упак. 25.99 грн.
бананы 0.930грм. 24.17 грн.
кефир словяночка 2.5% 6.69 грн.
майонез торчин 3упак. 19.47 грн
мандарины 0.660грм. 19.79 грн.
яблука глостер 0.870 грм. 9.56 грн.
сала 250грм. на 10грн.
палочку колбаски по вес 280грм. 47гр.
ИТОГО 492грн!!!!
Живу от столицы в 10км.
Тоскующая• 23 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
50, 60 грн, смотря какая серия,бывают по акции,цены разные, в каждом магазине отличаются
Понятно, а мне они теперь дешевле Avona получается, хотя им часто не пользовалась, так за ним стала скучать(((
Посудомойка• 23 января 2015
Ответ дляПургену мне
ааа..чищенные..не,я ищу черные вкусные семечки,и никак найти не могу--все невкусные какие-то((
вкусняшки от Сашки
Ширли-Мырли• 23 января 2015
Ответ дляАнонимчик
а что ососбеного в самой дорогой хлебопечки .уменя уже 10 лет с функцией русский повар .,тесто ,джем .покупаю только муку твердых сортов (сахар соль дрожи ,молоко масло ) и весь хлеб .я на эти смеси смотрю читаю состав и думаю есть такие которые покупают -таки есть !
нужен режим безглютеновой выпечки :) и смесь безглютеновая)))) если расскажете,как сделать ее самостоятельно, в правильных пропорциях, расцелую и шоколадку пришлю :)
сЛАдКОежКА• 23 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
и песенки поет :)
Нет, эстель осветляющая 1 тюбик , эстель б\а для тонирования длины 1 тюбик + 3 баночки окислителя :) вот и вышло 180грн, могу чек сфоткать
ого
в декабре естель покупала по 65 грн. правда темные цвета, окислитель идет в придачу... даже страшно идти в магазин.
СноваЗдорова• 23 января 2015
Ответ дляМайская киска
Не переживайте вы из за этого...я как то пропустила бабушку, дома тоже ребёнок ждал , но одного оставила...смотрю у бабули в руках только хлебушек, пожалела и пропустила...а она откуда ни возьми тележку полную продуктов из за спины выкатывает и со счастливой мордой лица начинает метать всё на ленту...Эээ, говорю, бабуля , так не пойдёт ,я думала вы с голоду пухнете , а это оказывается у нас из за вас в стране жрать нечего и не пропустила...и не жалею, зато домой успела, а то моё чадо начинало осваивать технику выжигания спичками по ковру...=)
ArtPix фотовышивка• 23 января 2015
Ответ дляJullimeduza
иду новую темку создавать
А покажите-ка ваш холодильник сейчас
до Нового года - понятно было, что подготовлено. а сейчас?
А покажите-ка ваш холодильник сейчас
Где темка?
50 минут прошло))))
Ширли-Мырли• 23 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
ого
я покупаю проф серию для осветления волос с сединой
мистерЛяпсус• 23 января 2015
Напишу и я, что купила- капусту пикинскую за 6 грн,лук зеленый за 3 грн,помидоры 2 шт. за 15 грн,сырок плавленый за 6 грн,бананы за 22 грн, хамсы 300 грн за 10 грн,дрожжи сухие на 5 грн,хлопья кукурузные за 5 грн-основные покупки я делала вчера
Самая СоветЧиваЯ• 23 января 2015
Ну интересно автору напишу...
1. ребенку бифидобактерии 150грн.
2. Старшему ребенку 80 грн пополняшка.
3. Ряженка на работе на обед 8грн.
4. пачка сигарет 20грн.
5. сумку себе(выбирала долго) 2200грн.
6. колбаса московская 1 палка 60грн.
7 корм кошке+витамины 73грн.
8 малышке коняку(любим лошадок и покупаем много,дома конный двор) 100грн.
9 хлеб+молоко+сыр= 5+15+45
10 бензин 200грн
вроди все на сегодня
итого=2956грн.
1. ребенку бифидобактерии 150грн.
2. Старшему ребенку 80 грн пополняшка.
3. Ряженка на работе на обед 8грн.
4. пачка сигарет 20грн.
5. сумку себе(выбирала долго) 2200грн.
6. колбаса московская 1 палка 60грн.
7 корм кошке+витамины 73грн.
9 хлеб+молоко+сыр= 5+15+45
10 бензин 200грн
вроди все на сегодня
итого=2956грн.
Любительница• 23 января 2015
я купила сегодня;
банку Лосося консерва на салат Мимоза...32 гр
банка красн,икры,если в гости поеду........95 гр
фета сыр......................................................35 гр
колбаса докторс. по 85 гр...........................40 гр
хлеб 4 гр
капуста квашенная .........20 гр
перец болгарский на салат ..........20 гр
лимон........10 гр
хлеб 4 гр
капуста квашенная .........20 гр
лимон........10 гр
Бармалеина• 23 января 2015
Ответ дляСфера влияния
а что муж должен есть, если сейчас живет не дома? Любовницу ему подогнать, чтобы горячие ужины готовила?
почему? Буженину запеченную, битки, котлеты, зразы:)
Майская киска• 23 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
и я напишу - оплатила операцию кошки - итог 3500 грн
Оу, а что за операция такая, что то серьёзное...? =(
Цикавенная• 23 января 2015
Ответ дляТролю как могу
и вы тоже больше меня!!! Девушка вы прелесть
Автор ето не вы ли писали тему что на 83 грн накупили и муж ругал?))) Хотите теперь показать мужу что есть кто больше вас тратит?))
Слава Українi• 23 января 2015
Ответ дляwell_06
сан саныч или хомка нормальные
сан саныч самые классные, все жёлтенькие, нет прелых, хомка гавно редкое.
ТелаЧьи нежноСти• 23 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Поделитесь рецептиком, плиз)
Сейчас по памяти попробую написать )) а то тетрадку с рецептом буду завтра искать .
4-5 плавленых сырка
1 пачка маргарина
200 грамм майонеза
4 яйца
Начинка
04,-0,5 кг куриного фарша
1-2 луковицы пассированных
200-300 грамм грибов порезать мелко и тоже обжарить.
Пару щепоток рубленого укропа
Все хорошенечко смешать !
Плавленые сырки натираем на терке , туда же трем маргарин, вбиваем яйца , добавляем майонез - можно взбить миксером.
На противень застилаем пергамент и выкладываем массу для запекания.
Когда этот лист подрумянился вытягиваем из духовки ( не пере держите а то будет сухой), даём немного остыть и на тёплый выкладываем начинку аккуратно и равномерно размазал по всему листу. А потом аккуратно при помощи пергамента сворачиваем в рулет.
Рулет смазываем сырым желтком и снова ставим в духовку на 40 минут.
4-5 плавленых сырка
1 пачка маргарина
200 грамм майонеза
4 яйца
Начинка
04,-0,5 кг куриного фарша
1-2 луковицы пассированных
Пару щепоток рубленого укропа
Все хорошенечко смешать !
Лиса Патрикевна• 23 января 2015
У меня сегодня 7000 грн-оплата реабилитации сыну
хлеб-5.6 грн
молоко-10.45 грн
хлеб-5.6 грн
молоко-10.45 грн
мистерЛяпсус• 23 января 2015
Ответ дляМайская киска
Таких бабушек сейчас очень мало,что тележки полные тянут с едой, они на хлеб еле нашкребают,вы или не в тех магазинах покупки делаете или не тех бабушек видите
Уходя дверю не хлопать• 23 января 2015
Киев. Делаем потихоньку ремонт.
Практикер - ковролин, самый-самый дешевый, 1246 грн./14 кв.м.
Плинтус эконом-класса - 250 грн.
Заправились на 300 грн. (и этого максимум на дня два-три хватит)
Новус: хлеб, детский творожок, минералка, тушка бройлера, две булочки, майонез, журнальчик недорогой женский - 180 грн.
Вечером решили побаловаться вредной едой - заказали пиццу и куриные крылышки на семью из четырех человек - 200 грн.
Коммуналку оплачивала вчера - 1500 грн./стандартная трешка+ТВ, Интернет, телефоны:((
В Ашане были два дня назад: продуктов на неделю купили - 800 грн.
Итог: пять тысяч за четыре дня.
Плинтус эконом-класса - 250 грн.
Итог: пять тысяч за четыре дня.
Трактор Вика• 23 января 2015
Ответ дляМайская киска
анализы передоперационные 500 грн
снимки + осмотр 500 грн
операция 2100 грн
+ по мелочи лекарства и т д и в сумме 3500грн
перелом обеих костей на передней лапе
снимки + осмотр 500 грн
операция 2100 грн
перелом обеих костей на передней лапе
Слава Українi• 23 января 2015
Ответ дляЖдушечка
+1000
Ото ник у меня тут! Всё, не вылезу с темы!
Бюст Березуцкого• 23 января 2015
Ответ дляСлава Українi
ТелаЧьи нежноСти• 23 января 2015
Ответ дляСлава Українi
какой смысл Вы вложили в данную тему?
Я сначала тоже не поняла автора )))) но теперь смотрю что можно вынести для себя пользу . Сравнить и узнать цены на продукты.
И уже рецептик супа сохранила )