Тролю как могу• 23 января 2015
Кто что сегодня купил и сколько потратили денег? Мой список в теме. Жду ваши.
... кучу денег, а вы сколько? Напишите ваши сегодняшние покупки подробнее, спасибо всем, любопытно сколько что стоит у вас и кто что покупает?
Я купила в Форе
закваску яготинскую 2шт. 22.78 грн.
сметану президент 15% 6.39 грн.
десерт данон 2шт. 20.18 грн.
семечкм соленые 3шт. 15.78 грн.
лимон 1шт. 5.51 грн.
трубочки вафельные рошен 1упак. 14.68 грн.
крекер соленый рошен 2 упак. 25.99 грн.
бананы 0.930грм. 24.17 грн.
кефир словяночка 2.5% 6.69 грн.
майонез торчин 3упак. 19.47 грн
мандарины 0.660грм. 19.79 грн.
яблука глостер 0.870 грм. 9.56 грн.
на рынке купила свинину по 75грн. за 1кг, кусок вышел 130грн.
сала 250грм. на 10грн.
масло белорусское в спец.магазинчике белорусских товаров 82% жирности по 90 грн за 1кг. купила 1 кг. 90грн.
хлопья кукурузные не сладкие Польша 500грм. 25 грн.
палочку колбаски по вес 280грм. 47гр.
ИТОГО 492грн!!!!
Живу от столицы в 10км.
P.S. мои выбор товара прошу не обсуждать, это мое личное дело.
Я купила в Форе
закваску яготинскую 2шт. 22.78 грн.
сметану президент 15% 6.39 грн.
десерт данон 2шт. 20.18 грн.
семечкм соленые 3шт. 15.78 грн.
лимон 1шт. 5.51 грн.
крекер соленый рошен 2 упак. 25.99 грн.
бананы 0.930грм. 24.17 грн.
кефир словяночка 2.5% 6.69 грн.
майонез торчин 3упак. 19.47 грн
мандарины 0.660грм. 19.79 грн.
яблука глостер 0.870 грм. 9.56 грн.
сала 250грм. на 10грн.
палочку колбаски по вес 280грм. 47гр.
ИТОГО 492грн!!!!
Живу от столицы в 10км.
Ширли-Мырли• 23 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
а почему так дорого он получается?
и как жопец реагирует?
я курить бросила, жду +10 кг
мне в принципе нынешний вес и рост позволяет поиметь +10, но шмотки.....
и как жопец реагирует?
я курить бросила, жду +10 кг
мой жопец игнорирует все мои попытки набрать хоть 1 кг лишний ))) я в отчаянии тоже курить 31го утром бросила ))))) и ХП купила )))) вооот, ждуу)))))
Брехушка• 23 января 2015
Тааак..делитесь еще рецептами каких-то супчиков вкусных..завтра муженьку сварю...буду зашлаживать в ну..а то я сегодня провинилась..надо чето вкусненькое на завтра прижумать ему на обед
Ацетилсалициловая кислота• 23 января 2015
Ответ длякатерина.....
автор извените но все таки напишу.у моего ребенка было такооое отравление от яготинского!и капельница и куча слез и нервов.может что то поменяете?
Яготинское - на сегодняшний день, один из лучших производителей. Я там не работаю, но с этим заводом сотрудничаю, так как и с другими. Так вот с уверенностью могу сказать, что он лучший. Сами молочку, масло только яготинское покупаем. Может сроки хранения были нарушены, может условия хранения или транспортировки, но продукция - хорошая.
Бутылка с банками• 23 января 2015
Девочки, я не пойму, вы что все с чеками сидите? Или бухгалтерию домашнюю ведете? Я не помню цен, чеки выбрасываю. Суммы приблизительно знаю, хоть и не космические у меня. Наверно нужно тоже вести подсчеты, может экономия будет
Дюймовочка• 23 января 2015
Стоматолог -160 нимесил -55 -не предвиденные расходы ,зуб мудрости дал жизни и атб - сырки в гл-2*4,25 ,дольче -15,80 ,хлеб -5,00 ,масло олейна -21,90 ,сыр комо-22,00,агуша сок 17,99,майонез -8,85 вода мин-6,25 чипсы -13,69,колбаса-46 =125 проезд ,итого 360 грн и зубы на полку (((((
Завтра не пью• 23 января 2015
Ответ дляInnaLenska
Мы практически постоянно всю молочку и кисломолочку Яготинскую берем, за много лет все ттт ок.
аналогично, лучше молочки не знаю, ни детской, ни взрослой, в своей ценовой категории, конечно. В отравлении, скорее всего, виновато не производство, а неправильное хранение на каком-то из этапов, в магазине, например. Я в одном ближайшем магазине Яготынское никогда не беру, потому что у них видела вздутые сырки (по сроку еще годны), покупаю в дальнем магазине, который не был уличен в неправильном хранении.
СноваЗдорова• 23 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
ооо я тоже не склона...ела всегда-все-особенно ночью
но вот отсутствие никатина....у меня +10 стабильно
вы каким весом и ростом?
меня мой вес сейчас более чем устраивает-комфортно, (в нем с 7-го класса, ну кроме Б) но рожа
уже кричит-хватит, бросай
вы каким весом и ростом?
уже кричит-хватит, бросай
Тролю как могу
• 23 января 2015
Ответ дляКто крайний?
творог 1,5кг где-то 55грн ,2 селёдки 35грн, свинина 80грн, хлеб+батон 11грн,сыр грн. 20, итого грн 200 получается, как-то очень сегодня скромно, это наверное потому что всё на базаре покупалось, а не в супермаркете
у нас селедка 47грн. за 1 кг.
Тролю как могу
• 23 января 2015
Ответ дляТоскующая
Я не стесняюсь, в моей холостяцкой жизни нечего. Тем более он у меня всегда завален бабушкиными закатками, так что порядка там не будет. Вспомнила хамсу же сегодня еще покупала, так бежала чтобы попробовать миску для нее такую древнюю схватила, а крышка на ней вообще фонтан, зато в холодильнике не воняет.
капусточка квашеная
Ширли-Мырли• 23 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
вы каким весом и ростом?
уже кричит-хватит, бросай
вы каким весом и ростом?
уже кричит-хватит, бросай
ой я тот еще шваброид...180 см и 57кг ... летом 60 было..а перед НГ взвесилась и офигела - поэтому и пачку сигарет выкинула.
мне комфортнее всего в весе 65кг (хотя было когда-то и 83, на них муж и клюнул 16лет назад - сейчас ходит, щупает и спрашивает - ГДЕ?!). короче ЖДУ их, мои кг заветные....
Україна понад усе!• 23 января 2015
Киев
АТБ
батон нарезной - 4,8 грн.
пельмени Три Медведя по акции 800 г - 26 грн. - чтоб были дома,на всякий случай, пригодятся
конфетки ребенку 200 г Бурундучок - 9,95 грн.
На рынке печенья коробку 35 грн. 1 кг Лукас типа к чаю на неделю хватит
В магазине все по 5 грн.
Носки себе за 8 грн.
Сетку для деликатной стирки (скоро детское перестирывать на новорожденного) - 12 грн.
Зеркало небольшое (свое давно разбилось) - 12 грн.
Караван
Филе куриное по 46 грн./кг - на 83 грн. (заморозила ребенку кусочками, наделала отбивных и еще есть)
2 горшка для цветов (пересадить давно нужно, красивые и по акции) - 26 грн.
3 булочки (муж любит по 0,99 коп) - 3 грн
Спайка - 2 баночки питания детского по акции 28 грн. вместо 40 (на будущее)
Трусы себе на роддом, пока одни, хочу посмотреть какое качество - 20 грн.
Итого =почти 300 грн., но много всего, что давно собиралась купить (зеркало, носки, горшки для цветов) и не было денег (ждем зарплату завтра, решила купить по акции)
АТБ
батон нарезной - 4,8 грн.
В магазине все по 5 грн.
Носки себе за 8 грн.
Караван
Рыжая бестия• 23 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
н какой-то диетический ? да ? вам что-то нельзя есть, поэтому и такой дорогой выходит ?((((((
Зоя Жорівна• 23 января 2015
тематические стаканчики, тарелочки,салфетки, свечи, шарики, зонтики для канапе на ДР доче - 120 грн.
сосиски детям - 26 грн.
батон - 5 грн.
все цены приблизительные, чеки не брала, не уверена что батон 5, я его беру раз в месяц, цену не смотрела
сосиски детям - 26 грн.
батон - 5 грн.
Тролю как могу
• 23 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Сегодня
Бензин -300
Индивидуалка ребенка-110 грн
Говядина-155
Сковорода гриль газ-280
Вода, сигареты, шоколад, лук, морковь, кефир--90
Возврат -650 грн
Кофе-20 грн
Вроде все
Мужа расход не считаю
Бензин -300
Индивидуалка ребенка-110 грн
Говядина-155
Сковорода гриль газ-280
Возврат -650 грн
Кофе-20 грн
Вроде все
Мужа расход не считаю
что за сковородка такая интересная?
СноваЗдорова• 23 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
я запомнила, так как покупки были сегодня и то не все запомнила по цене
в кошельке было 150 грн, домой пришла-0
а вообще шла за хлебом, потом вспомнила что выходные на носу-что то приготовить нужно, ну вообщем у меня получилась спонтанная экономная покупка продуктов
хлеб кстати я так и не купила
в кошельке было 150 грн, домой пришла-0
хлеб кстати я так и не купила
Хвець-тець• 23 января 2015
посмотрела по чекам за последние пол года, меньше 700-800грн. не получается
из последнего вчера вышло 962грн.(и это без мяса, колбас, эти продукты муж покупает в магазине ’Стамбул’ на Подоле
масло домашнее делаю сама на рынке покупаю сливки 1литр.50грн. беру 3 литра выходит 2.600-2.700кг. очень вкустного маселка
выше писали по растительному кукурузному маслу,
мы такое берём Кама сейчас оно в караване 23,57грн.
года 1,5 назад было по 18грн.
это для шарки, оливковое покупаем турецкое или с собой привозим домашнее свекровь передаёт
года 1,5 назад было по 18грн.
Тролю как могу
• 23 января 2015
Ответ дляscully768007
Можно сказать мой фирменный :-)
Сырочков надо из расчёта 1 плавленный сырок на 1л воды. Но сырки должны быть вкусными!
Сырки тру на крупной терке, картошку режу кубиками и в воду, жду пока зависит. Раньше сырки ближе к окончанию варки бросала, но лучше вначале - растворяется наверняка. Пока это все закипает, поджариваю луковицу кубиками, тертую морковку, пару шампиньончиков, 1-2 охотничьи колбаски. Когда картошка почти сварилась, добавляю к ней все, что жарилось. Ещё буквально пару минут кипит, добавляю зелень и фсе :-). Если в гости зашёл кум, то 2-х литровой кастрюльки на раз хватает.
Вообще мяско вкуса тоже, естественно, не испортит. Можно грибы не обжаривать, но тогда раньше добавить. Да в общем кроме сырков ингредиенты могут быть любые, кто и что предпочитает :-)
вкусный
, но вредный
Ширли-Мырли• 23 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
это сыну нельзя, для него пеку)))) ну и себе под шумок. себе хлеб выходит в районе 30-35грн (если добавлять орехи-курага-чернослив, но я кладу от души, у меня скорее сухофрукты с горсточкой муки)))))))
ЗдесяЯ• 23 января 2015
Сегодня
1.Продукты- молоко, йогурт, творог, хлеб, бананы, лимон, сигареты, колбаска 400 грамм, мажор=160 грн
2.Химия-порошок 3кг, шампунь , доместос -145 грн
И того 305 грн день прожили и это не считая того что мясо у меня заранее куплено было и с него битки делала а так еще 80 грн мясо
Тролю как могу
• 23 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Да вы что )))) а я играюсь с хлебом - очень люблю делать с орехами, курагой, черносливом
- съедаю за вечер сама ))))
вот только что вынула хлебушек за 65грн, девочки, запомните его :))))))
- съедаю за вечер сама )))) вот только что вынула хлебушек за 65грн, девочки, запомните его :))))))
обалденный
Король дивана• 23 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Моющее для посуды-21
Фасоль-33
Капуста-5
Грибы-18
Морковь-3
Моющее для стекл-17-2 шт
Для пола пропер-16
Маска-9
Куртка-75
Кефир-8
Стоматолог-320
Молоко-13
Немесил-55
ВСЕГО-593
Кварт плата газ 590+свет-947
Доплата за свитер-455
Кварт плата за квартиру родителей-807
ВСЕГО-4.378
Фасоль-33
Капуста-5
Грибы-18
Морковь-3
Моющее для стекл-17-2 шт
Для пола пропер-16
Маска-9
Куртка-75
Кефир-8
Стоматолог-320
Молоко-13
Немесил-55
ВСЕГО-593
Кварт плата газ 590+свет-947
Доплата за свитер-455
Кварт плата за квартиру родителей-807
ВСЕГО-4.378
А почему так много за газ и свет? это за месяц? у нас свой дом 100м и за газ платим 300-350грн,а за свет 250-350грн. Не могу понять почему у Вас так много? дом намного больше, полы с подогревом а может еще и банька?