Тролю как могу• 23 января 2015

Кто что сегодня купил и сколько потратили денег? Мой список в теме. Жду ваши.

... кучу денег, а вы сколько? Напишите ваши сегодняшние покупки подробнее, спасибо всем, любопытно сколько что стоит у вас и кто что покупает?
Я купила в Форе

закваску яготинскую 2шт. 22.78 грн.
сметану президент 15% 6.39 грн.
десерт данон 2шт. 20.18 грн.
семечкм соленые 3шт. 15.78 грн.
лимон 1шт. 5.51 грн.
трубочки вафельные рошен 1упак. 14.68 грн.
крекер соленый рошен 2 упак. 25.99 грн.
бананы 0.930грм. 24.17 грн.
кефир словяночка 2.5% 6.69 грн.
майонез торчин 3упак. 19.47 грн
мандарины 0.660грм. 19.79 грн.
яблука глостер 0.870 грм. 9.56 грн.

на рынке купила свинину по 75грн. за 1кг, кусок вышел 130грн.
сала 250грм. на 10грн.

масло белорусское в спец.магазинчике белорусских товаров 82% жирности по 90 грн за 1кг. купила 1 кг. 90грн.
хлопья кукурузные не сладкие Польша 500грм. 25 грн.
палочку колбаски по вес 280грм. 47гр.

ИТОГО 492грн!!!!
Живу от столицы в 10км.

P.S. мои выбор товара прошу не обсуждать, это мое личное дело.
автор Тролю как могу • 23 января 2015
Ответ дляЛисий хвост
Николаев
плохо, наверное и до нас докатится волна закрытий...

Хвець-тець• 23 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
а можно про сливки которые превращаются в масло подробнее
я тоже хочу
3-х л банка 150 грн, верно, дальше что?
да 3литра 150грн.

потом частями(1литр) вылаживаю в комбайн и через минут 5-7 масло сбивается после промываю холодной водой 2-3 раза(выходит немного белой сыворотки)

тут посмотрите есть фото
http://animalworld.com.ua/news/Kak-sdelat-slivochn...
http://babushkababunya.com/kuhnya-retsepty/slivoch...
да и в ютубе много есть видео
Ширли-Мырли• 23 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
ну да...когда под сраку лет, такая худоба уже не очень...
ладно бы лицо полным было-у меня мало того что синяки и мешки , так уже морщины вылезли+серому цвету лица-короче, я себя уговариваю что я молодец
ну, мне не под сраку лет, я молодая и красивая, а если еще и линзы вынуть - то ни одной морщинки у меня нет
НуПогоди!• 23 января 2015
Муж сегодня зашел в магазин! Ничего толком не купил!
Майская киска• 23 января 2015
Ответ дляЖдушечка
а почему у Вас так дорого и много газа выходит? у меня за месяца в 2 раза меньше. У нас индивидуальное отопление в доме.
Да ладно...я за газ 601 грн в месяц плачу...
Ацетилсалициловая кислота• 23 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
да, девушка, которая покупает кукурузное масло, не усердствуйте с ним :) оно больше вредное, чем полезное. Покупайте хотя бы смесь оливковое-кукурузное.
http://blogozdorovie.ru/polza-i-vred-kukuruznogo-m...
А я Вам как технолог по образованию скажу, что это самое хорошее и натуральное масло. Знали бы Вы, ЧТО в оливковом масле))
Ждушечка• 23 января 2015
Ответ дляМайская киска
ужас!

Работать надо• 23 января 2015
неохота все писать, купила продуктов на 520 гривен и лекарств на 80 гривен
СноваЗдорова• 23 января 2015
Ответ дляПросто Мария
Блин а я все настраиваюсь уже неделю хожу и настраиваюсь что бы бросить. дорого блин...
так отож
курила Давидов слим голд, докурила до 15 грн, потом он исчез, мне посоветовали Бонд ()-ушла на него, мне понравился (слим черно-синий) и был он по 9
сейчас уже и Бонд по 15 и будет еще 2 подорожания
ну вообщем в довесок к + еще и экономия конечно
я много курила 1 пачка/день (если без пьянок-гулянок и нервов)
Король дивана• 23 января 2015
Ответ дляПетросянша
у меня квартира 48 кв.м. за газ платим 350-400 грн. в месяц и у нас не очень тепло,и свет 90-100 грн. (работает обогреватель)
А почему так много? Может у Вас угловая холодная квартира или панельный не утепленный дом,может без счетчика? мы в своем доме каждый год не берем больше 2500 куб.
Ширли-Мырли• 23 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я покупаю правильное оливковое масло, не в Украине))) из-за диеты ребенка пристально слежу за его продуктами....
Кукусик• 23 января 2015
Сегодня купили : черешня, органическая малина , йогурты 5 штук , груша ,4 персика,хлопья , органическое молоко ,2 упаковки индюшиной ветчины,минералка ’Перье’ -3 бутылки, перец красный 3 штуки ,стевия,чай зеленый крупнолистовой , сливки органические ,Manicotto -2 пачки , спагетти итальянские -2 пачки , грибы - около 1 кг ,сыр Ricotta, 3 пакета салата - итого 120$ .
lunna-amar• 23 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
а что так дорого? я считала, что в шататах дешевле чем канаде

филе седня взяла 11дол\кг, молоко 2л - 3.5дол
мед (рядом ферма) 1кг - 14дол
(в кан дол)
я в Норвегии, цены для удобства в доллар перевела
Трынди-брынди• 23 января 2015
Заплатила 2000рэ предоплаты за заказ морепродуктов:10 устриц, лобстер и камчатский краб.
Купила кету тушку на засолку 350рэ за кило
Пару хороших тушек трески по 220рэ
Кило говядины 450рэ

У меня критические дни, хотелось рыбки.

Рубли тк Севастополь
Я б такое не носила, но продаю• 23 января 2015
Ответ дляТролю как могу
да уж котик за 280 грн.. что вам папа сказал?
он еще не знает
завтра приедет из командировки - узнает, про очередного зверя в нашем семействе
Ширли-Мырли• 23 января 2015
Ответ дляКукусик
хочу июнь и черешни
СноваЗдорова• 23 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли

желаю встретить свои заветные кг
Майская киска• 23 января 2015
Ответ дляЖдушечка
ужас!
Ужас ужасный ...такую сумму по сути за то , что еле тёплые батареи , видимо что не бы лопнули зимой их слегка подогревают , всю зиму в тёплой одежде по квартире передвигаемся , а когда метель была и - 25 ударило , днём в куртках ходили дома...
Просто Мария• 23 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
так отож
Это не много у меня муж 2 а если еще и на работе раскурят... он кемел курит, а он у нас в ларьках уже по 20грн, я лд слим 15грн. сотня вдень только на курево... Мужу сказала, что буду на сэкономленные деньги тортики печь. Но что то пока у нас только разговоры.
А вы молодец!!!!!!!!!

Ширли-Мырли• 23 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Пару хороших тушек трески по 220рэ
Кило говядины 450рэ

У меня критические дни, хотелось рыбки.

Рубли тк Севастополь
ой,а помните темку про счет в ресторане и лобстера
Трынди-брынди• 23 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
так отож
Ха! Я вчера за пачку кент слим 90рэ отдала! Почти 30гр
Ширли-Мырли• 23 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова

желаю встретить свои заветные кг
спасибо!!!
СноваЗдорова• 23 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Пару хороших тушек трески по 220рэ
Кило говядины 450рэ

У меня критические дни, хотелось рыбки.

Рубли тк Севастополь
а на сколько делить сейчас?
Трынди-брынди• 23 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Неа! А про что там?
Ваша прЭлесть• 23 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сигареты уже по 19?? А какие курите если не секрет ))?
Я раньше курила Вог ментоловый, уже два года не курю. Интересно по чем они сейчас
кент единичка слимс, вог дороже:(
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а что не так с оливковым маслом - расскажите плиз
мне папа из италии привозит - мне нравится
автор Тролю как могу • 23 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
и я покупаю итальянское и мне расскажите?
ТелаЧьи нежноСти• 23 января 2015
Ответ дляЖдушечка
Да ну, это очень даже мало за газ !
У нас отапливаемая площадь 70 кв.м и вот в декабре на горело 400 кубов.
Это 440 грн.
СернаМоисеевна• 23 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Это мои не постоянные покупки.
напишите что покупали сегодня и почем?
ну и бред, автор, зачем? следующая тема будет сколько раз покак*л?
автор Тролю как могу • 23 января 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
я обычно один раз в день, а вы?