ШапкаУшанка• 23 января 2015

Преследует запах мочи или амиака

Меня преследует запах мочи или амиака уже неделю.Ладно в туалете ,но утром в ванную захожу "пахнет"сразу скажу в ванной я всегда последняя моюсь,так что пописять туда не могли))только что белье достала из стиралки.Стирала перволем для чорного(мне так нравился его запах)-пахнет мочой!!Понюхала стиралку пахнет!!Что за фигня?Или вода или со мной чего?
Jullimeduza• 23 января 2015
Беременная?

автор ШапкаУшанка • 23 января 2015
та вроде нет,задумалась...
Свисток ля-минор• 23 января 2015
Навязчивый запах-это сигнал, что что то не так, объяснений очень много,с этим к врачу идти нужно.
автор ШапкаУшанка • 23 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
интересно к какому?
Ketrinzeta• 23 января 2015
У меня было тоже такое после стресов. ’Химия’ в мозгах нарушается и может быть все что угодно.
автор ШапкаУшанка • 23 января 2015
Ответ дляKetrinzeta
стресы как раз таки недавно были
Свисток ля-минор• 23 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
интересно к какому?
честно сама с таким не сталкивалась, слышала что к психиатру нужно, если он не выявит проблему, тогда это проблема может быть хуже , поражение головного мозга.

Ketrinzeta• 24 января 2015
Берегите нервы. Это серьёзный симптом. Я на антидеприсантах сейчас.
автор ШапкаУшанка • 24 января 2015
наверное все-таки прийдется к психиатру идти.
Ketrinzeta• 24 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Да не пугайте автора. Какое поражение мозга?! Просто происходит дисбаланс симпатической и парасимпатической нервной системы. Есть такое понятие всю - Венето сосудистая дистония. Автор, берегите себя. Погуглите эту тему и не бойтесь. Все лечится)))))))
автор ШапкаУшанка • 24 января 2015
Ответ дляKetrinzeta
та я не с пугливых.просто пытаюсь найти всему логическое обьяснение.Вам спасибо за ответ.Два варианта или реально с водой или со мной.если со мной то к врачу.если с водой то завтра у соседей поспрашиваюа то тут погугли и такое бывает с водой.Живу в Борисполе.
Свисток ля-минор• 24 января 2015
Ответ дляKetrinzeta
поражение мозга при опухоли ,дай Бог, но проверится надо, не хотелось испугать но факт остается фактом!
Пион_1• 24 января 2015
Да успокойтесь вы! И у меня такое было и прошло.Нарушается обмен в-в,но абсолютно не критично. А еще может быть действительно запах существует, может вода, может что-то еще.Даже бывает такое, если ешь что-то , что дает поту такой запах.
Очень-очень• 24 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Е-нулись,что ли!Автор,пейте больше жидкости,обратите внимание,что едите,и сходите к нефрологу и потом к эндокринологу.А может и само пройти.