23 января 2015

В какой цвет покрасить волосы?

Всю свою жизнь я была таким цветом ,хочу поменять чтото.Посоветуйте!
Виннипуховна 23 января 2015
В шатенку разве что.
Юльчик Салтовка 23 января 2015
У вас идеальный цвет глаз для блондинки. Попробуйте в блондинку без желтизны.
Я-ваш шанс 23 января 2015
Я бы не меняла цвет волос, может пасма цветные немного сделать.
ирина солнечная 23 января 2015
это ведь не черный. темный-шоколад?
автор Мотористка 23 января 2015
Ответ дляирина солнечная
это ведь не черный. темный-шоколад?
Да темный -шоколад
Пышечка 23 января 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
У вас идеальный цвет глаз для блондинки. Попробуйте в блондинку без желтизны.
соглашусь
ПростоБелка 23 января 2015
А я раджу залишите все, як є.
Ви розкішна, імхо
Женщинас 23 января 2015
Вам так очень хорошо, не меняйте ничего!
Xвостокрутелка 23 января 2015
вам бы подошёл светляй тон! вы были когда нибудь блондинкой?
Плюшевая дыба 23 января 2015
как по мне то такой
Бабайко 23 января 2015
Ответ дляПышечка
соглашусь
100%
На границе 23 января 2015
Вы суперская)))))и такой оставайтесь....
Вареный лук 23 января 2015
Вам очень красиво в этом цвете, разве что, легкий оттенок изменить, но кардинально в другой я бы не лезла
nadia-74 23 января 2015
Ответ дляnatochka30
А я раджу залишите все, як є.
Ви розкішна, імхо
+1000%
миссДавеча 23 января 2015
Однозначно, НЕ менять ничего! Вы похожи на актрису, с фильма Д.Линча.
автор Мотористка 23 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
вам бы подошёл светляй тон! вы были когда нибудь блондинкой?
Нет)))
ЛюбимаЯНЬ 23 января 2015
Ответ дляНоу коммент
Да темный -шоколад
автор,извините не по теме,но где вы покупали блузочку как на 2 фото.очень классная,теперь я спать не буду. менять вам ничего не нужно.вы очень красивая дама
Мелочунь 23 января 2015
Молочный шоколад.
Юльчик Салтовка 24 января 2015
На мой взгляд вам было бы идеально в таком цвете и с ровными волосами
Слепок стопы 24 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
как по мне то такой
я поддерживаю, я бы сделала эти оттенки
психологически блондинкой тяжело быть, мне кажется Вы будете моложе и сексуальней выглядеть в этих тонах, в темном как-то строговато смотритесь, черты лица у Вас мягче , попробуйте, мне кажется супер будете!!!
Мелочунь 24 января 2015
Губы
автор Мотористка 24 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
автор,извините не по теме,но где вы покупали блузочку как на 2 фото.очень классная,теперь я спать не буду. менять вам ничего не нужно.вы очень красивая дама
Спасибо))))это платье от Леси Украинки
миссДавеча 24 января 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
На мой взгляд вам было бы идеально в таком цвете и с ровными волосами
Цитата:
На мой взгляд вам было бы идеально в таком цвете и с ровными волосами[/cit
ФУ-ФУ-ФУ, дешевка.
Простоваля 24 января 2015
Не надо менять. И автор, если все же решитесь, то лучше выберите холодные оттенки. Золотистые, рыжие, теплые каштановые вам не к лицу будут ИМХО.
Юльчик Салтовка 24 января 2015
Ответ длямиссДавеча
Цитата:
На мой взгляд вам было бы идеально в таком цвете и с ровными волосами[/cit
ФУ-ФУ-ФУ, дешевка.
Эта девушка дешево и пошло выглядеть не будет. С голым декольте и короткой юбкой любая будет выглядеть дешевкой. А автор темы абсолютно не вульгарно выглядит. Говорю как человек с дипломом парикмахера.
Юльчик Салтовка 24 января 2015
В темном цвете автор выглядит очень просто и непримечательно. Извините за прямоту. Но глаз не видно. А блондинкой у вас сразу глаза подчеркнуться.
миссДавеча 24 января 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
В темном цвете автор выглядит очень просто и непримечательно. Извините за прямоту. Но глаз не видно. А блондинкой у вас сразу глаза подчеркнуться.
Бред какой-то...
Муроводчица 24 января 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
У вас идеальный цвет глаз для блондинки. Попробуйте в блондинку без желтизны.
В блонд можно, но я черно красилась в блонд, это кошмар... никому такого не пожелаю) хоть покраска была в салоне, в несколько этапов, волосы испортила, потом подстриглась очень коротко(((
Лучше попробовать что то помягче, может русые оттенки, а черный грубовато смотрится.
Муроводчица 24 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
я поддерживаю, я бы сделала эти оттенки
психологически блондинкой тяжело быть, мне кажется Вы будете моложе и сексуальней выглядеть в этих тонах, в темном как-то строговато смотритесь, черты лица у Вас мягче , попробуйте, мне кажется супер будете!!!
Мне тоже кажется что такие оттенки буду супер, освежат лицо.
Особенно нравится фото 3.
А Я Самая Самая 24 января 2015
мне кажется, вам нужен молочный шоколад, суть та же, только посветлее.