Лепешечка• 23 января 2015

Сбербанк России - Next

Девочки а кто-то заказывал Некст в ближайшие дни с карты Сбербанк России? А то что-то у меня платеж не проходит, и не пойму - может потому что сумма у меня на карте равна сумме корзины (и не проходит платеж, т.к. не с чего конвертацию снять) или другая какая-то проблема?

Пишет: "Оплата не прошла. Пожалуйста, проверьте КОД БЕЗОПАСНОСТИ и ДАТУ ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ДЕЙСТВИЯ."
Я тут с краю постою• 24 января 2015
смс с отказом приходит?
ТрамвайGirl• 24 января 2015
с какого некста покупаете? они точно с этим банком работают?
Кюветчица• 24 января 2015
может срок карты закончился?
Изподтишка• 24 января 2015
Санкции)))
автор Лепешечка • 24 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
смс с отказом приходит?
Смс не приходит.
автор Лепешечка • 24 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
http://ua.nextdirect.com/ru/?gclid=CNGzg7ySq8MCFUW...
автор Лепешечка • 24 января 2015
Ответ дляКюветчица
может срок карты закончился?
Нет, срок по 2016 год
автор Лепешечка • 24 января 2015
Ответ дляИзподтишка
Санкции)))
Какие санкции? Я что-то пропустила? У меня деньги с давних времен на карте лежат - хотела под 0 потратить их на некст.
автор Лепешечка • 24 января 2015
Я завтра буду звонить и банку и нексту - сег.поздно уже.
Конфиденциальность• 24 января 2015
..вы хотели под 0 потратить, а вы комиссии учли? Они 38% от суммы блокируют,потом при списании возвращают + еще лимит может установлен,который нужно снять.
автор Лепешечка • 24 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Короче лучше через Сбербанк не платить, да? Я просто никогда єту карту не использовала для оплаты Некста, мобильный только с нее оплачиваю, а тут решила на некст спустить - пока с Приватом проблемы. Значит и со Сбербанком не все гладко - сейчас поснимают у меня процентов (заблокируют) а потом хер вернут.
Тихомандражная• 24 января 2015
у вас лимит не поднят,у меня тоже так было,поднимайте лимит,ждите час и через мазиллу сможете купить
автор Лепешечка • 25 января 2015
Ответ дляТихомандражная
Спасибо, действительно так и было.