Девальвация• 27 февраля 2013

Сколько стоит 1 кв м декоративной штукатурки?

Киев. Хочу сделать декоративную штукатурку в коридоре (обои отпадают в одном месте, холодная стена). Интересует сколько стоит работа? Может кто-то делал ремонт недавно...
Sonnechka• 27 февраля 2013
Она ведь разная бывает, уточните, легче будет сориентироваться.

Amber_kiss• 27 февраля 2013
И я послушаю. У нас сейчас ремонт, возможно, где-то тоже будем делать...
orachka• 27 февраля 2013
так она ж разная по фактуре и цене
Sonnechka• 27 февраля 2013
у меня в коридоре жидкие обои, наносили сами, но и под заказ работа не дорого стоила. Венецианка подороже будет. По ценам не помогу, т.к. Киев и Кировоград в этом вопросе несравнимы.
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляSonnechka
я в ней не разбираюсь, не знаю какая она бывает, мне бы подешевле, для коридора
Мандолина Бу• 27 февраля 2013
от 15 у.е
Аноним• 27 февраля 2013
мы в коридоре стены гипсокартоном обшили а потом обои наклеили.мне кажется так дешевле
assad75• 27 февраля 2013
перезвоните 0667832292 Юра ответит на все Ваши вопросы.Цены очень демократичные
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляassad75
спасибо

Выкуп невесты• 05 марта 2013
Добрый день!мне эта бригада делала декоративку потолок, стены, 0984403631 Людмила, очень красивую декоративку делают.
автор Девальвация • 05 марта 2013
Ответ дляВыкуп невесты
спасибо