Гербалайф и Ко• 24 января 2015
37-40 летние мужчины. Какие они в плане секса? Раскажите о своих МЧ + и -
@risto_kratka• 24 января 2015
мужчины разные бывают.. и в 40 лет террор по 5-6 раз в день и в 30 пару раз в неделю..
волосатое стекло• 24 января 2015
25-27 норм !
после 35 ленивые и придирчивые
секс им толком не нужен
висят на сайте
ведут переписку
мечтают о серьезных отношениях))))))))))))))
после 35 ленивые и придирчивые
секс им толком не нужен
висят на сайте
ведут переписку
Диверсификация• 24 января 2015
Ответ для@risto_kratka
+100000
Садоводница• 24 января 2015
мужу 39, по гороскопу Стрелец, красивый, стройный, рельефный
.В сексе просто СУПЕР!!!А еще он у меня умный и обеспеченный.Люблю его, моего зайчика.
Барбитта• 24 января 2015
моему 46-все отлично, в браке уже 6 лет, через полгода изменять перестала, очень довольна.
Попижёновна• 24 января 2015
Ответ дляпьЯНА
мужу 42 хочет и может постоянно только мне надоел(
+1000
куркулиха• 24 января 2015
Муж,был- стоит слабо,секс нужен редко...35-42.
М.ч- 36-38 лет- стоит, может 2,3до 5 раз за ’один присест’, но стал ленив,надо раскачивать ...
Просто красавица• 24 января 2015
После 40 муж по принципу : тебе надо - ты поставь,и все сделай. В сексе минимум усилий лишь бы затратить. Больше минет и анал. Достал...
волосатое стекло• 24 января 2015
Ответ дляПросто красавица
фу, паскудо (
Просто красавица• 24 января 2015
у подруги муж до 50 был просто ОГУРЕЦб она хоть и младше на 15 лет, но заматывал бедную
секс был классный у них. А вот после 50 все супер только реже. Так что все по разному! Читаю что и в 25 имеют проблемы с потенцией много....
Просто красавица• 24 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
фу, паскудо (
ага , бросила я его в итоге ))
куркулиха• 24 января 2015
Ответ дляПросто красавица
а ,наверно,вы правы(((
волосатое стекло• 24 января 2015
Ответ дляПросто красавица
ага , бросила я его в итоге ))
по вашему описанию напомнил сайтовский контингент
только и проплывают в мордоленте: анал... мине...трио.... би... ге...
Я в дамках• 24 января 2015
Мне 27, мужчине 37, честно сказать секс никакой. У нас в последнее время больше 1 раза в неделю и не бывает, мне и самой не хочется. Хотя может дело и в размере. Маленький он очень
Бла бла бла• 24 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Маленький это сколько?
волосатое стекло• 24 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
да, с маленьким хреново
женщины, которые говорят, что размер не имеет значения- просто фригидны
Гербалайф и Ко
• 24 января 2015
У меня прекрасный муж 38 лет, Но что -то в последнее время я замечаю разницу
То что было пять лет назад и сейчас, это разные люди (в плане секса). Читала что после 40 у МЧ опять прилив энергии, ПРАВДА?
Я в дамках• 24 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
да, с маленьким хреново
а чего делать? симулировать дальше?
Гербалайф и Ко
• 24 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
да, с маленьким хреново
Размер, это очень важно
как по мне.
волосатое стекло• 24 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
а чего делать? симулировать дальше?
найдите мужчину, с которым будете получать удовольствие, хотя это сложно, я знаю.
другого выхода пока не вижу, если в остальном он хороший как отец и помогает... зарабатывает - симулируйте.
Вероятненько• 24 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
25-27 норм !
после 35 ленивые и придирчивые
секс им толком не нужен
висят на сайте
ведут переписку
после 35 ленивые и придирчивые
секс им толком не нужен
висят на сайте
ведут переписку
+100000 все те висят сутками на сайтах с потенцией проблемы.